User:Level5: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
Перевел Tsubasa Cat глава 3. | Перевел Tsubasa Cat глава 3. | ||
На текущий момент взялся за Nekomonogatari(White). Первые 10 глав отправлены на редактуру. Еще 5 просто переведены, но еще не прошли и моей проверки. Выкладывать буду по 10 глав сразу. Постараюсь довести проект до конца. Потом может доберусь до Hitagi Buffet. | |||
Пока занимаюсь этим один + скорее всего временный редактор, который очень занятой человек. Если есть желающие помочь с переводом и редактурой, то отпишитесь в Discussion этой страницы. |
Revision as of 09:24, 20 July 2012
Перевел Tsubasa Cat глава 3.
На текущий момент взялся за Nekomonogatari(White). Первые 10 глав отправлены на редактуру. Еще 5 просто переведены, но еще не прошли и моей проверки. Выкладывать буду по 10 глав сразу. Постараюсь довести проект до конца. Потом может доберусь до Hitagi Buffet.
Пока занимаюсь этим один + скорее всего временный редактор, который очень занятой человек. Если есть желающие помочь с переводом и редактурой, то отпишитесь в Discussion этой страницы.