Zero no Tsukaima ~Russian Version~:Volume5 Story2 Part4: Difference between revisions

From Baka-Tsuki
Jump to navigation Jump to search
Sexiround (talk | contribs)
m Различные правки + комментарии.
Tonkatsu (talk | contribs)
No edit summary
Line 1: Line 1:
<noinclude>__NOEDITSECTION__===История 2: Встреча с пламенем и дружба с ветром (часть 4)===</noinclude><includeonly>====часть 4====</includeonly>
<noinclude>__NOEDITSECTION__===История 2: Встреча с пламенем и дружба с ветром (часть 4)===</noinclude><includeonly>====часть 4====</includeonly>


Выслушав рассказ об их прошлом, Монморанси кажется было трудно поверить, она сказала:
Выслушав эту историю, пораженная Монморанси проговорила:


<p style="text-indent:12px">— Так что, инцидент с Де Лотарингии и Тонет Шаранта... вы сожгли их одежду, волосы, и даже повесели на башню вниз головой, это всё было сделано вами!</p>
- Значит, тот эпизод, когда де Лоррен, Тонне-Шарант и другие девчонки с опаленными волосами и в сгоревшей одежде были подвешены на башне вниз головой - это твоих рук дело!


<p style="text-indent:12px">— Правильно. - признавая, весело кивнула Кирхе.</p>
"Именно так", - бодро кивнув, признала Кирхе.


На следующее утро, когда Де Лотарингии и Тонет Шаранта были спасены с башни, они говорили, что забрались на башню и повеселись вниз головой по собственному желанию. Но правда ли это? Никто не знает. Похоже, что они были под угрозой Кирхе.
Когда на следующее утро де Лоррен, Тонне-Шарант и ее компания были сняты с башни, все они настаивали, что сами взобрались наверх и подвесили себя вниз головой. Все равно никто не знал правды про тот случай. Похоже, все пострадавшие были запуганы Кирхе.


Гиш соглашаясь кивнул.
Гиш твердо кивнул:


<p style="text-indent:12px">— То есть до этого, Табита использовала в качестве причины "Я у тебя в долгу" и вышла на дуэль вместо тебя, из-за того, что ты за неё отомстила?</p>
- Иными словами, когда Табита сказала: "Я у тебя в долгу", - и пошла на дуэль вместо тебя... это было потому, что ты в тот раз отомстила за вас двоих?
<!-- См. предыдущие части. В первой части Табита сказала "Я буду у тебя в долгу" и пошла на дуэль вместо Кирхе. В 3 части Кирхе рассказала историю про её дуэль с Табитой, после дуэли она сказала такую же фразу: "Я буду у тебя в долгу". -->


Кирхе кивнула.
"Конечно", - кивнула Кирхе.


<p style="text-indent:12px">— Угу.</p>
Сайто, который мыл тарелки на кухне, и его хозяйка, которая разносила вино и еду, теперь присоединились к ребятам, сидящим за столом, и тоже внимательно слушали.


Луиза, разносившая еду, и Сайто, мывший посуду на кухне, уже присоединились к группе за столом и внимательно слушали.
Луиза, одетая в свой костюм официантки, усталым голосом произнесла:


Луиза, одетая в юбку и тонкое, плотно прилегающее платье с бретельками, безразлично сказала:
- Но в тот раз ты рассчитывала самолично отомстить де Лоррену и его компании, таким образом, ты лишила Табиту возможности отомстить за свои обиды, ведь так? Значит, она не может быть у тебя в долгу.


<p style="text-indent:12px">— Да, но тогда ты просто хотела самостоятельно наказать Де Лотарингии и его команду, так что ты не просто забрала у Табиты "право на месть", но ещё и оставила её в долгу? Что тут сказать, она ли в долгу?</p>
- Можно и так сказать.


<p style="text-indent:12px">— Можно и так сказать.</p>
"Ты - действительно жестокая девица", - печально проговорил Гиш.


<p style="text-indent:12px">— Ты в самом деле зашла слишком далеко, — сказал Гиш, беспомощно глядя на Кирхе.</p>
- Я действительно...


<p style="text-indent:12px">— Я в самом деле...</p>
- Действительно что...?


<p style="text-indent:12px">— В самом деле... что?</p>
"Действительно эгоистка... Возможно, в этом вся причина?" - раздраженно пробормотала Кирхе, покачав головой. Все тяжело вздохнули. ''Таким образом, эта девица за всю свою жизнь никогда этого не понимала!''


Кирхе покачала головой и досадно пробормотала:
"Ты не должна была идти на дуэль вместо Кирхе, ведь так? Если верить тому, что она рассказала... Как только что заметила Луиза, ты ей ничего не должна", - проговорила Монморанси, обращаясь к читавшей Табите.


<p style="text-indent:12px">— В самом деле своенравная... Может так?</p>
Та отрицательно помотала головой на такое заявление. Она не чувствовала себя в долгу перед Кирхе за ту месть.


Ребята за столом глубоко вздохнули. За всё это время, Табита так и не поняла!
''Я буду твоим другом... ''Именно эти слова были причиной, по которой Табита считала себя в долгу.


<p style="text-indent:12px">— Ты не обязана была выступать на дуэли вместо этой женщины, так? Как она сама сказала до этого, и как уже сказала Луиза, ты ничего ей не должна. - Монморанси сказала это Табите, читающей книгу.</p>
Другими словами, это было доказательством их дружбы. Вот так... Если кто-то оскорбит Кирхе, то синеволосая девочка готова была подменить ее на дуэли и доказать свою дружбу.


Нет. Табита качала головой в возражение комментарию Монморанси. Она не чувствовала, что она в долгу у Кирхе, потому что Кирхе помогла ей отомстить после.
''Долги необходимо возвращать.''
<!-- В английском варианте нет прямой речи. Скорее всего, её нет и в оригинале. Она не очень разговорчивая. -->


"Я стану твоим другом." - Фраза, из-за которой Табита чувствовала обязанность Кирхе.
Но Табита не собиралась прилагать усилия, чтобы объяснить свои действия, а только слегка кивнула.


Другими словами, это было доказательство их дружбы. Таким образом, если Кирхе будут унижать, то она заступится за неё, и наоборот, если её саму будут унижать, то Кирхе тоже заступится. Она видела в этом подтверждение дружбы.
"Уаааааааа, - Кирхе широко зевнула. - Я чувствую себя сонной, когда выпью вина во время долгой беседы".


Взятое, должно быть возвращено.
"Отлично, раз такое дело, вам пора возвращаться", - холодным голосом произнесла Луиза.


Но Табита не утруждала себя объяснениями, и только слегка кивнула.
- Это так хлопотно - возвращаться, поэтому я хочу остаться здесь.


<p style="text-indent:12px">— Хуааа~ — <!--хорошенько-->зевнула Кирхе. - Мы так долго пили вино и болтали, так что я уже хочу спать.</p>
- Как насчет оплаты?


<p style="text-indent:12px">— Ладно, давайте уже идите домой. - холодно ответила Луиза.</p>
- Спасибо тебе за все.


<p style="text-indent:12px">— Возвращаться так хлопотно~ Я хочу остаться здесь.</p>
- Что ты такое говоришь?! Сколько, по-твоему, стоила вся эта еда и выпивка?!


<p style="text-indent:12px">— А как же деньги?</p>
- Я собираюсь рассказать всем в Академии...


<p style="text-indent:12px">— Спасибо за угощение.</p>
Луиза замолчала и понурила голову.


<p style="text-indent:12px">— Что это ты говоришь! Как ты думаешь, сколько стоят эти блюда?!</p>
Затем Кирхе встала и пошла в комнаты для гостей на втором этаже, ведя за собой Табиту. За столом остались Монморанси, Гиш, Сайто и его хозяйка.


<p style="text-indent:12px">— Я собираюсь сказать всем в Академии...</p>
"Э-э-э-эта девица! О-о-о-однажды я, несомненно, убью ее..." - Луиза была настолько взбешена, что дрожала всем телом.


Луиза примолкла и опустила голову.
Гиш дернул Монморанси за подол.


После этого, Кирхе встала, потянула за собой Табиту, и направилась в гостевую комнату на втором этаже, оставляя Монморанси, Гиша, Сайто и Луизу сидеть за столом.
- Что ты творишь?


<p style="text-indent:12px">— Это, эта, эта женщина! В-в один, в один прекрасный день я обязательно убью её... — Луиза была так зла, что все её тело продолжало дрожать.</p>
- С-с-сегодня давай останемся здесь?


Гиш вытащил нижнюю часть одежды Монморанси.
- ...Отлично, но спать будем в разных кроватях!


<p style="text-indent:12px">— Что ты делаешь?</p>
"Вы оплатите свои счета, ведь так!?" - впилась в них взглядом Луиза.


<p style="text-indent:12px">— Давайте, давайте оставаться здесь сегодня?</p>
- Не, у нас нет денег... Не будь такой скрягой, раз ты уже все равно заплатишь за тех двух, могла бы заплатить и за нас.


<p style="text-indent:12px">— ... Хорошо, но должно быть две кровати!</p>
"Проклятье, о чем это вы говорите!" - закричала на них Луиза.


<p style="text-indent:12px">— Вы сами будете платить, понятно?! — Луиза посмотрела на них.</p>
И тут Сайто вспомнил, что в прошлый раз дал Гишу и Монморанси денег, и ни ответа, ни привета. Тогда они сказали, что деньги им нужны для приготовления лекарства против действия любовного эликсира, и мальчик, судя по всему, дал им около пятисот экю золотом. До настоящего времени эти деньги не были возвращены.


<p style="text-indent:12px">— Эм, у нас нет денег... Не будь жадиной, если ты платишь за тех двоих, то ты сможешь также заплатить и за нас.</p>
- Эй, Гиш.


<p style="text-indent:12px">— О чем ты говоришь?</p>
- Чего тебе?


Пока Луиза кричала на них двоих, Сайто вспомнил, что он давал им свои деньги в прошлый раз, а после этого не слышал об этих деньгах ни слова. Сначала они сказали, что им нужны были деньги, чтобы сделать противоядие для любовного зелья, поэтому тогда ему пришлось дать им около пятисот золотых экю. До сих пор, он так и не получил свои деньги обратно.
- Ребятки, я дал вам немного денег, не так ли? Возвращайте-ка их побыстрее.


<p style="text-indent:12px">— Эй, Гиш.</p>
Гиш и Монморанси переглянулись, похоже, они чувствовали себя неловко.


<p style="text-indent:12px">— Что такое?</p>
У Сайто на спине выступила испарина.


<p style="text-indent:12px">— Я давал тебе немного денег, помнишь? Быстро, верни их.</p>
- Эй... только не говорите мне, что вы, ребятки, уже все потратили?


Гишу и Монморанси неловко посмотрели друг на друга.
- Нет... Нет, мы этого не делали... Просто...


По спине Сайто пробежался холодный пот.
- Что?


<p style="text-indent:12px">— Нет... Не говорите мне, что вы всё уже потратили?</p>
"Ну, как бы это сказать... Когда готовили лекарство, из-за непредвиденных расходов..." - Монморанси улыбнулся, как будто пытаясь подлизаться к Сайто.


<p style="text-indent:12px">— Нет... Нет, мы не... Только что...</p>
- Значит, вы все потратили, я прав!?


<p style="text-indent:12px">— Что?</p>
- Подожди немного, и я верну все деньги!


<p style="text-indent:12px">— Хм, то есть это... из-за необходимых расходов на медицину... — Монморанси улыбнулась, как бы пытаясь выслужиться перед Сайто.</p>
- Сколько ждать?! Вы - дворяне без гроша за душой!


<p style="text-indent:12px">— Итак, вы потратили их все, так?!</p>
- Кого ты назвал нищими!


<p style="text-indent:12px">— Я отдам тебе эти деньги через какое-то время!</p>
Они уже собирались затеять потасовку, как вдруг...


<p style="text-indent:12px">— Долго как-то длится, это 'какое-то время'! Бедный дворянин!</p>
В таверне снова появились дворяне, которых ранее победила на дуэли Табита. Они заметили друзей своей обидчицы, и подошли к ним.


<p style="text-indent:12px">— Кого ты называешь бедным!</p>
"Мужики, чего вам надо?" - спросил Сайто.


И когда они были намеревались начать уродливо бороться...
Гиш и Монморанси были огорошены, и начали дрожать.


Дворяне, которые до этого "заботились" о Табите, пришли в бар ещё раз. Они заметили Гиша и Монморанси, и подошли к ним. <!-- Те дворяне, которые устроили дуэль -->
Дворянин средних лет заговорил:


<p style="text-indent:12px">— Ребята, что вы хотите? — спросил Сайто.</p>
- А куда ушли две другие леди?


Гиш и Монморанси были в шоке, и начали дрожать.
"О-они поднялись наверх, чтобы отдохнуть", - заикаясь, ответила Монморанси.


Говорила группа молодых дворянин.
Офицеры переглянулись.


<p style="text-indent:12px">— Куда ушли те леди, которые были здесь до этого?</p>
- Они ушли?


<p style="text-indent:12px">— Они, они поднялись наверх, чтобы отдохнуть. — дрожа ответила Монморанси.</p>
- Выходит, что так.


Офицеры посмотрели друг на друга.
"М-м-могу я узнать, в чем проблема? - спросил Гиш.


<p style="text-indent:12px">— Они ушли?</p>
Дворяне широко улыбнулись и ответили:


<p style="text-indent:12px">— Похоже на то.</p>
- Собственно, ничего особенного. Просто мы подумали, что могли бы отблагодарить их за то, что ранее случилось. Но, поскольку нас было мало, мы не могли по достоинству отблагодарить их... Поэтому, взгляните, пожалуйста, мы привели весь отряд.  


<p style="text-indent:12px">— Может, может я знаю, что случилось? — спросил Гиш.</p>
Ребята были потрясены и в спешке выглянули наружу.


Та группа ответила с веселой улыбкой:
Увиденное так напугало их, что они едва не попадали со стульев: снаружи, выстроившись в шеренги, находилось несколько сотен военных.


<p style="text-indent:12px">— Нет, ничего особенного. Мы просто подумали, что мы можем поблагодарить их за то, что произошло раньше. Но, если это всего лишь немногие из нас, мы можем оказаться не в состоянии, чтобы поблагодарить их правильно... Так что, пожалуйста, подождите пока мы приведем целый отряд.</p>
- Строй, внимание, напрааааво!!


Луиза и компания были в шоке, и поспешно посмотрели за пределы бара.
Когда офицер, стоящий перед отрядом, громким голосом произнес команду, солдаты мгновенно выровняли шеренги, оружие в их руках загремело.


Там было несколько сотен военных, выстроившихся на улице, их было так много, что они чуть не попадали со своих стульев.
"Я сейчас заставлю их спуститься!" - Гиш встал, намереваясь улизнуть на второй этаж.


<p style="text-indent:12px">— Внимание! Выстроиться!</p>
- Нет-нет, если и вы тоже сбежите, то мы будем в затруднении. Никаких проблем, даже хорошо, что у тех леди есть друзья, которые тоже могут принять нашу благодарность. Поскольку отомстить за друга или подвергнуться мести взамен друга... все это - привилегия того, чтобы быть друзьями, но также и обязанность.


После громкой команды военного офицера, все солдаты мгновенно построились в группы, от оружия в их руках был слышен отчетливый звук.
Ребята попытались поспешно сбежать. Но были легко пойманы офицерами. Всех четверых вытащили из таверны.


<p style="text-indent:12px">— Наконец, я сделаю это, сейчас! — Гиш встал, и собирался побежать на второй этаж.</p>
- Должно быть, вы также являетесь опытными магами! Поскольку вы - друзья тех двух леди! Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, продемонстрируйте нам свою силу!


<p style="text-indent:12px">— Нет, нет, нет, если ты убежишь, то у нас могут быть хлопоты. Нет проблем, это прекрасно для друзей, они также могут принять нашу благодарность. Потому что, месть за друга, или месть вместо друга... Всё это является частью привилегии быть друзьями, а, и долг также. </p>
- Помогите! Мы им не друзья!


Сайто и компания поспешно попытались сбежать. Но их легко поймали офицеры. Четверо из них вместе вытащили из бара.
Крики четверых ребят эхом отозвались в ночном небе.


<p style="text-indent:12px">— Ребята, вы должно быть опытные маги, как хорошо! Так как вы друзья этих двух дам! Так что, пожалуйста, не стесняйтесь, покажите нам свою силу! </p>
 


<p style="text-indent:12px">— На помощь! Мы не их друзья! </p>
<nowiki>* * *</nowiki>


Крики четверых отдались эхом в ночном небе.
Два часа спустя...


Два часа спустя......
Поскольку Кирхе не выпила еще столько, сколько хотела, она спустилась в таверну... Где нашла едва живых Луизу, Монморанси, Гиша и Сайто, лежащих на столе.


В конце концов, Кирхе до сих пор почти ничего не выпила, так что она спустилась в бар... И увидела Луизу, Монморанси, Гиша и Сайто лежащими на столе, они были едва живые.
Ребята были избиты теми военными до полусмерти. За прошедшие несколько дней Луиза слишком часто пользовалась заклинанием Взрыв, что отняло у нее много душевной энергии. Сайто, который как обычно, оставил Дерфлингер в своей комнате в чердаке, также был бесполезен в бою. Что касается Гиша, тот был побежден в две секунды. Поскольку Монморанси ненавидела сражаться, она объявила нейтралитет, но офицеры не обратили на ее слова никакого внимания.


Компания была избита, почти до полусмерти, теми военными. Луиза за последнее время использовала слишком много взрывов, и истратила все свои силы. Сайто, как обычно, оставил Дерфлингер в маленькой комнате на чердаке, так что и это было бесполезно. Что касается Гиша, он был снят всего за две секунды. Так как Монморанси ненавидела драки, она сделала заявление о нейтралитете, но другая сторона не приняла этого.
Кирхе в недоумении почесала голову, ведь она ничего не знала о произошедшем.


Кирхе, которая ничего не знала о произошедшем, почесала голову, и сказала:
- Эй, вы... А что произошло?


<p style="text-indent:12px">— Ребята... Что случилось? </p>
Лежащие на столе ребята голосами, полными ненависти, одновременно проговорили:
 
Компания из лежащих на столе людей, с ненавистью, одновременно ответили:
 
<p style="text-indent:12px">— За тобой должок!


- Вы у нас в долгу!


<noinclude>
<noinclude>

Revision as of 06:49, 10 February 2012

История 2: Встреча с пламенем и дружба с ветром (часть 4)

Выслушав эту историю, пораженная Монморанси проговорила:

- Значит, тот эпизод, когда де Лоррен, Тонне-Шарант и другие девчонки с опаленными волосами и в сгоревшей одежде были подвешены на башне вниз головой - это твоих рук дело!

"Именно так", - бодро кивнув, признала Кирхе.

Когда на следующее утро де Лоррен, Тонне-Шарант и ее компания были сняты с башни, все они настаивали, что сами взобрались наверх и подвесили себя вниз головой. Все равно никто не знал правды про тот случай. Похоже, все пострадавшие были запуганы Кирхе.

Гиш твердо кивнул:

- Иными словами, когда Табита сказала: "Я у тебя в долгу", - и пошла на дуэль вместо тебя... это было потому, что ты в тот раз отомстила за вас двоих?

"Конечно", - кивнула Кирхе.

Сайто, который мыл тарелки на кухне, и его хозяйка, которая разносила вино и еду, теперь присоединились к ребятам, сидящим за столом, и тоже внимательно слушали.

Луиза, одетая в свой костюм официантки, усталым голосом произнесла:

- Но в тот раз ты рассчитывала самолично отомстить де Лоррену и его компании, таким образом, ты лишила Табиту возможности отомстить за свои обиды, ведь так? Значит, она не может быть у тебя в долгу.

- Можно и так сказать.

"Ты - действительно жестокая девица", - печально проговорил Гиш.

- Я действительно...

- Действительно что...?

"Действительно эгоистка... Возможно, в этом вся причина?" - раздраженно пробормотала Кирхе, покачав головой. Все тяжело вздохнули. Таким образом, эта девица за всю свою жизнь никогда этого не понимала!

"Ты не должна была идти на дуэль вместо Кирхе, ведь так? Если верить тому, что она рассказала... Как только что заметила Луиза, ты ей ничего не должна", - проговорила Монморанси, обращаясь к читавшей Табите.

Та отрицательно помотала головой на такое заявление. Она не чувствовала себя в долгу перед Кирхе за ту месть.

Я буду твоим другом... Именно эти слова были причиной, по которой Табита считала себя в долгу.

Другими словами, это было доказательством их дружбы. Вот так... Если кто-то оскорбит Кирхе, то синеволосая девочка готова была подменить ее на дуэли и доказать свою дружбу.

Долги необходимо возвращать.

Но Табита не собиралась прилагать усилия, чтобы объяснить свои действия, а только слегка кивнула.

"Уаааааааа, - Кирхе широко зевнула. - Я чувствую себя сонной, когда выпью вина во время долгой беседы".

"Отлично, раз такое дело, вам пора возвращаться", - холодным голосом произнесла Луиза.

- Это так хлопотно - возвращаться, поэтому я хочу остаться здесь.

- Как насчет оплаты?

- Спасибо тебе за все.

- Что ты такое говоришь?! Сколько, по-твоему, стоила вся эта еда и выпивка?!

- Я собираюсь рассказать всем в Академии...

Луиза замолчала и понурила голову.

Затем Кирхе встала и пошла в комнаты для гостей на втором этаже, ведя за собой Табиту. За столом остались Монморанси, Гиш, Сайто и его хозяйка.

"Э-э-э-эта девица! О-о-о-однажды я, несомненно, убью ее..." - Луиза была настолько взбешена, что дрожала всем телом.

Гиш дернул Монморанси за подол.

- Что ты творишь?

- С-с-сегодня давай останемся здесь?

- ...Отлично, но спать будем в разных кроватях!

"Вы оплатите свои счета, ведь так!?" - впилась в них взглядом Луиза.

- Не, у нас нет денег... Не будь такой скрягой, раз ты уже все равно заплатишь за тех двух, могла бы заплатить и за нас.

"Проклятье, о чем это вы говорите!" - закричала на них Луиза.

И тут Сайто вспомнил, что в прошлый раз дал Гишу и Монморанси денег, и ни ответа, ни привета. Тогда они сказали, что деньги им нужны для приготовления лекарства против действия любовного эликсира, и мальчик, судя по всему, дал им около пятисот экю золотом. До настоящего времени эти деньги не были возвращены.

- Эй, Гиш.

- Чего тебе?

- Ребятки, я дал вам немного денег, не так ли? Возвращайте-ка их побыстрее.

Гиш и Монморанси переглянулись, похоже, они чувствовали себя неловко.

У Сайто на спине выступила испарина.

- Эй... только не говорите мне, что вы, ребятки, уже все потратили?

- Нет... Нет, мы этого не делали... Просто...

- Что?

"Ну, как бы это сказать... Когда готовили лекарство, из-за непредвиденных расходов..." - Монморанси улыбнулся, как будто пытаясь подлизаться к Сайто.

- Значит, вы все потратили, я прав!?

- Подожди немного, и я верну все деньги!

- Сколько ждать?! Вы - дворяне без гроша за душой!

- Кого ты назвал нищими!

Они уже собирались затеять потасовку, как вдруг...

В таверне снова появились дворяне, которых ранее победила на дуэли Табита. Они заметили друзей своей обидчицы, и подошли к ним.

"Мужики, чего вам надо?" - спросил Сайто.

Гиш и Монморанси были огорошены, и начали дрожать.

Дворянин средних лет заговорил:

- А куда ушли две другие леди?

"О-они поднялись наверх, чтобы отдохнуть", - заикаясь, ответила Монморанси.

Офицеры переглянулись.

- Они ушли?

- Выходит, что так.

"М-м-могу я узнать, в чем проблема? - спросил Гиш.

Дворяне широко улыбнулись и ответили:

- Собственно, ничего особенного. Просто мы подумали, что могли бы отблагодарить их за то, что ранее случилось. Но, поскольку нас было мало, мы не могли по достоинству отблагодарить их... Поэтому, взгляните, пожалуйста, мы привели весь отряд.

Ребята были потрясены и в спешке выглянули наружу.

Увиденное так напугало их, что они едва не попадали со стульев: снаружи, выстроившись в шеренги, находилось несколько сотен военных.

- Строй, внимание, напрааааво!!

Когда офицер, стоящий перед отрядом, громким голосом произнес команду, солдаты мгновенно выровняли шеренги, оружие в их руках загремело.

"Я сейчас заставлю их спуститься!" - Гиш встал, намереваясь улизнуть на второй этаж.

- Нет-нет, если и вы тоже сбежите, то мы будем в затруднении. Никаких проблем, даже хорошо, что у тех леди есть друзья, которые тоже могут принять нашу благодарность. Поскольку отомстить за друга или подвергнуться мести взамен друга... все это - привилегия того, чтобы быть друзьями, но также и обязанность.

Ребята попытались поспешно сбежать. Но были легко пойманы офицерами. Всех четверых вытащили из таверны.

- Должно быть, вы также являетесь опытными магами! Поскольку вы - друзья тех двух леди! Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, продемонстрируйте нам свою силу!

- Помогите! Мы им не друзья!

Крики четверых ребят эхом отозвались в ночном небе.

 

* * *

Два часа спустя...

Поскольку Кирхе не выпила еще столько, сколько хотела, она спустилась в таверну... Где нашла едва живых Луизу, Монморанси, Гиша и Сайто, лежащих на столе.

Ребята были избиты теми военными до полусмерти. За прошедшие несколько дней Луиза слишком часто пользовалась заклинанием Взрыв, что отняло у нее много душевной энергии. Сайто, который как обычно, оставил Дерфлингер в своей комнате в чердаке, также был бесполезен в бою. Что касается Гиша, тот был побежден в две секунды. Поскольку Монморанси ненавидела сражаться, она объявила нейтралитет, но офицеры не обратили на ее слова никакого внимания.

Кирхе в недоумении почесала голову, ведь она ничего не знала о произошедшем.

- Эй, вы... А что произошло?

Лежащие на столе ребята голосами, полными ненависти, одновременно проговорили:

- Вы у нас в долгу!




<< История 2 (часть 3) | На главную | История 3 (часть 1) >>