Toaru Majutsu no Index ~ Russian:Volume2 Chapter4: Difference between revisions

From Baka-Tsuki
Jump to navigation Jump to search
Sharkrahs (talk | contribs)
правки описок
Sharkrahs (talk | contribs)
редактура первичная
Line 1: Line 1:
__TOC__
==Глава 4: Смертоносная семерка — Deadly_Sins.==
==Глава 4: Смертоносная семерка — Deadly_Sins.==


===Часть 1===
===Часть 1===


Они оба стояли в блеклом, но очень широком пространстве.
Двое смотрели друг на друга в блеклой и открытой зоне.


- ...
- ...


Камидзё полностью игнорировал слабое дыхание Химегами Аисы так как у него не было возможностей смотреть на нее. Времени не хватало. Она потратила все силы, и даже рисковала жизнью чтобы остановить кое-кого. Так что если он действительно думает о ней, то ему нужно поторопится и остановить его для нее. И этот человек прямо перед Камидзё.
Камидзё проигнорировал слабое дыхание Химегами Аисы из-за нехватки веремени. Она потратила все силы, и даже рисковала жизнью, чтобы остановить его. Так что, если она ему действительно не безразлична, то он должен быстро остановить алхимика перед ним.


Между ними более 10 метров.
Между ними было десять метров. Противостоя человеку который может превращать слова в реальность, это расстояние было достаточным чтобы привести к отчаянью.
 
Противостоя человеку чьи слова могут превратить в реальность все что он говорит, это та разница которая приводит людей к отчаянью.


- ...
- ...


Даже так Камидзё сделал шаг вперед.
Камидзё все равно сделал шаг вперед. Не было причины останавливаться, не было причины отступать. Скорее сражаться был единственный его вариант, это было то чего хотел Камидзё.
 
Не было причин останавливаться, нет причин отступать. Это не из-за того что он оказался втянут в это и ему оставалось только сражаться. Камидзё просто следовал тому что ему хотелось сделать.


- ...
- ...


Таким образом нет причин разговаривать, и нет нужды в сигналах.
Не было нужды ни в словах ни в сигналах. Битва между эспером и алхимиком началась. Цель проста: победить его.
 
Битва между эспером и алхимиком началась. Цель просто победить другого.


- ..Хух!
- ..Хух!


Камидзё несильно вздохнул и кинулся на Ауреолуса как будто его подорвало. Ауреолус ничего не сказал, просто вынул иглу и воткнул её в свою шею.
Камидзё слабо вздохнул и устремился к Ауреолусу. Алхимик просто выташил одну из игл и воткнул её себе в шею.


Дистанция между ними только 10 метров. Если он рванет на полной скорости потребуется только 4 шага.
Дистанцию в десять метров можно сократить за четыре шага. Четыре шага это все что было нужно Камидзё.


- ..「Задохнись」.
-「Задохнись」.


Но в тот миг когда Камидзё сделал первый шаг, он потерял свою скорость.
В тот момент. когда он сделал свой первый шаг, он потерял весь импульс. Казалось, что его шею связало что-то похожее на стальной провод, и рефлекторно согнулся. Такое ощушение что он был отравлен, Камидзё схватился правой рукой за горло. Это был тотже сабый способ, которым он вернул украденные Ауреолусом воспомининия и вернул жизнь Химегами после того как ей приказали умереть.


Камидзё почувствовал как его шею связали чем-то по ощущениям похожим на стальной провод, и непреднамеренно согнулся. Он чувствовал боль как после выпитого яда, Камидзё схватился правой рукой за горло.
Но в этот раз, Камидзё не восстановил дыхание. Кажется что-то застрявшее глубоко внутри горла, не давало возможности дышать.


Он использовал этот метод чтобы вернуть воспоминания которые Ауреолус забрал у него. Он также использовал этот метод чтобы вернуть жизнь Химегами после того как ей приказали "умереть".
"Успокойся, успокойся!" - Камидзё убрал руку с шеи, и услышал что его горло издало странный звук. "Что он шас приказал? Перетянуть веревкой горло? Нет, стоп! Это было что-то более неопределенное... он сказал мне задохнуться!"


Но даже так, Камидзё не восстановил дыхание.
Камидзё засунул палец правой руки себе в горло будто специально пытался вытошнить что-то недавно съеденное. Как только палец достиг глубины горла, позывом к рвоте раздался звук "ПА!" Он услышал звук разбивающегося стекла и смог дышать.


Кажется что-то застряло глубоко внутри его горла, не давая возможности дышать.
Все это заняло только пять секунд. Но против Ауреолуса, который мог превратить любое предложение в оружие, эти пять секунд были просто игрой. Ауреолус ещё раз вонзил иголку в шею, и небрежно выкинул её.
 
(Успокойся, успокойся!)
 
Камидзё убрал руку с шеи, и услышал как его горло издало странный звук.
 
(Что он шас говорил? Завязать веревкой горло...? Нето! Более неопределенное...он сказал мне задохнуться!)
 
Затем Камидзё засунул палец правой руки себе в горло будто пытался выблевать из себя то что он съел тока что. Как только палец достиг глубины горла, призыв к рвоте усиливался, ПА! Послышался звук разбивающегося стекла, и Камидзё восстановил дыхание.
 
Все это заняло только 5 секунд.
 
Но для Ауреолуса, который мог превратить каждое предложение в оружие, эти 5 секунд были просто игрой.
 
Ауреолус вонзил иголку в шею, и небрежно выташил и откинул в сторону.


- 「Умри от электричества」.
- 「Умри от электричества」.


В момент когда алхимик закончил говорить, бело-голубые искры окружили Камидзё со всех сторон.
В момент, когда алхимик закончил говорить, бело-голубые искры окружили Камидзё со всех сторон. Прежде чем тело Камидзё успело застыть, электрический вихрь обжигая<!-- нужен синоним--> воздух устремился к Камидзё.
 
Перед тем как Камидзё смог почувствовать как замерло его тело, вихрь электрических искр 'обжигая' воздух устремился к Камидзё.


- ...!
- ...!


Камидзё поднял правую руку.
Камидзё поднял руку. Это был ответ не запланированный Камидзё, но одиноко вытянутая правая рука все равно стала громоотводом, поглощающим всё электричество. Искры которые коснулись правой руки тряслись как змея пожирающая яд<!--что-то тут странное --> и затем тихо исчезали.
 
Конечно это действие не было продуманно Камидзё.
 
Но только вытянутая правая рука как громоотвод поглощала все электрические искры.
 
Искры которые касались правой руки выглядели как змея проглотившая яд колыхаясь в воздухе и тихо исчезали.
 
(Я могу развеять это...)
 
Но для Камидзё удовольствие намного превосходило напряжение, и его сердце начало учащенно биться.


С другой стороны, алхимик прищурился. Снова он выташил тонкую волосо-подобную иголку и вонзил её в шею.
Я могу рассеять их...


- 「Удушить」, дополнительно 「Раздавить」.
Для Камидзё, удовольствие превзошло напряжение, и его сердце начало учащенно биться. С другой стороны, его противник прищурился и ещё раз пронзил свою шею.


'От его хода', пол начал качаться как поверхность моря, затем многочисленные веревки вылетели из пола, и сильно сжали шею Камидзё. В тоже время ржавая машина упала с потолка который раскачивался вверх и вниз.
- 「Задушить」и 「раздавить」.


(Я не могу рассеять это...!)
На мгновение, пол закачался как поверхность моря, многочисленные веревки обвились вокруг шеи и Камидзё стал мучительно задыхаться. В тотже момент ржавая машина упала с изкаженного потолка.


Но Камидзё просто махнул правой рукой, и веревки обвившиеся вокруг его шеи разорвались как намоченный бумажный пакет. Ржавая машина превратилась в крупную сахаро-подобную пыль и исчезла в воздухе.
Я могу рассеять это!


Ауреолус вытащил иглу из шеи как избавляясь от ядовитого жука.
Камидзё просто махнул правой рукой, и веревки обвившиеся вокруг его шеи разорвались как намоченный бумажный пакет, а ржавая машина превратилась в крупную сахаро-подобную пыль, растворяясь в воздухе. Ауреолус вытащил иголку из шеи будто избавляясь от ядовитого жука.


(Я могу рассеять это, этого должно быть достаточно! Я могу рассеять атаки этого парня правой рукой! Если он просто атакует словесно, это означает что начнется атака. Все нормально я могу спокойно с этим разобраться!)
Я могу рассеять это! Этого должно быть достаточно! Я могу рассеять атаки этого парня правой рукой! Если он атакует словами, это показатель начала атаки. Они ничто, если я буду спокойно с ними разбираться!


Так как Ауреолус тот тип людей что атакует с помощью команд, это означает что можно догадаться что это за атака слушая что он говорит. Это как некоторые карточные игры которые проверяют реакцию. Для примера, услышав слово "электричество", он сможет догадаться что это за тип атаки.
Так как Ауреолусу требовалось сказать его команду, это означало что его атаки предсказуемы. Это как карточная игра проверяющая реакцию. Для примера, услышав слово "электричество", можно догадаться, что это будет за атака. Требуется меньше секунды, чтобы предсказать атаку. Но в обычной битве, нет времени на передышку. Боксеру чтобы нанести удар нужно только 0.3 секунды, хотя каждая атака были пугающе сильными, скорость была как такой же как и у обычных ударов.


Не потребуется даже секунды чтобы предсказать атаку.
Зная это, страха незнания какая атака будет следующей исчез, как беспокойство из-за хулигана принесшего нож на детскую драку. Ауреолус заметил причину уверенности Камидзё и замер.


Но в обычной битве, нету даже одной свободной секунды. Для боксера чтобы произвести удар хватает только 0.3 секунды. Хотя каждый удар наносимый Ауреолуса пугает до невозможности, скорость ничем не отличается от обычных ударов.
- "Понятно. Действительно, эта правая рука может рассеять мою Арс Магну Насышенную Золотом без исключений." - уверенно сказал алхимик из-за чего Камидзё немного удивился. - "Однако это означает, что эффект нейтрализации не произойдет до тех пор пока оно не соприкасается с твоей правой рукой, хм?"


Тело Камидзё онемело.


Зная это, нету страха перед незнанием какая атака будет следующей. Для примера, когда дети дерутся между собой, ребенок хулиган просто набросился с ножом.
- 「Создать пистолет в руке. Зарядить магическими пулями. Использование стрельба. Одной будет достаточно」. - Алхимик кажется выглядел счастливым вонзая иголку в свою шею.


Ауреолус кажется прочел уверенность на лице Камидзё и замер.
Как только Ауреолус спокойно махнул правой рукой, меч появился в его руке. На первый взгляд, это был западный меч которым бы мог пользоваться принц из сказки, но он выглядел немного иначе. Вместо эфеса меча был мушкетный пистолет, которым в прошлом пользовались пираты. Это некий вид пистолета с странным снарядом,
 
- Понятно. Действительно эта правая рука может рассеять мою Арс Магна <span style="position:absolute; margin-top: -10px; font-size: 0.7em; margin-left: -60px;">Насыщенное Золото</span> без исключений.
 
Но в словах алхимика уверенности ни капли не убавилось, и Камидзё начал недоумевать.
 
- Однако уверен это означает что эффект нейтрализации не произойдет до тех пор пока оно не соприкасается с твоей правой рукой, хм?
 
Услышав что сказал Ауреолус Иззард, тело Камидзё онемело.
 
- 「Создать пистолет в руке」. 「Зарядить магическими пулями」. 「Использование стрельба」. 「Одного будет достаточно」.
 
Алхимик кажется выглядел счастливым вонзая иголку в свою шею.
 
Как только Ауреолус спокойно махнул правой рукой, меч появился в его руке. На первый взгляд, он выглядел как западный меч которым бы пользовался принц сказочной страны, но это выглядело иначе. На эфесе меча был мушкетный пистолет которым пользовались пираты в прошлом. Это некий вид пистолета с скрытым оружием в нем.
 
Атака на подходе, Камидзё напрягся.


Приближается атака, напрягся Камидзё.


- 「Начать стрельбу на скорости превышающей человеческое восприятие движения」.
- 「Начать стрельбу на скорости превышающей человеческое восприятие движения」.


 
Будто пытаясь разрезать воздух, Ауреолус горизонтально махнул западным мечом, в этот же момент послышался пороховой взрыв. В следующий мгновение, Камидзё почувствовал как что-то чуть не коснулось его лица, и после этого, бело-голубая пуля ударились в стену позади него и взорвались.
Как будто пытаясь разрезать воздух, Ауреолус махнул Западным мечом. В этот момент послышался пороховой взрыв. В следующий момент, почувствовал что-то только что пролетело мимо его лица. После этого, бело-голубые пули ударились в стену позади и взорвались.


- ...!
- ...!


Ничего особенного не произошло. Просто нажали на мушкетный курок и выстрелили. Но как могли человеческие глаза увидеть магическую пулю пронзающую воздух? Камидзё поднял правую руку не в силах сдвинуться. Разрушительность пули легко понять, так что это более нервирующее чем эсперские силы или магия.
Ничего особенного не произошло, просто нажали на курок мушкета. Однако, как человеческие глаза могли увидеть магическую пулю пронзающую воздух? Камидзё поднял правую руку но не контр атаковал. Разрушительность пули легко понять, из-за чего он заволновался сильнее чем от силы эспера или магии.
 
Эта скорость совершенно на другом уровне от Лимен Магны которую использовала марионетка.
 
Это никак не связано с магией или эсперскими способностями. Магическая пуля которую не избежать и против которой не защитится человеческой плотью.
 
В итоге это оказывается разновидностью смертельного удара.
 
Ауреолус удовлетворенно посмотрел и вытащил иголку из шеи выбрасывая её в сторону.
 
- 「Массовое создание предыдущей процедуры, симуляция выстрела из 10 Скрытных Ружей<span style="position:absolute; margin-top: -10px; font-size: 0.7em; margin-left: -75px;">Незаметное Ружье</span>」.
 
После этой фразы, 10 мушкетов появилось в руках Ауреолуса, по 5 с каждой стороны. Как массив металлических вентиляторов находящийся в руках Ауреолуса.
 
Если эти пушки выстрелят, Камидзё Тоума точно не сможет избежать или уклониться от них.
 
(Нужно...бежать!)
 
Так что Камидзё решил побежать перед тем как они выстрелят. Хотя он знал что это бесполезная борьба, Камидзё все равно резко попытался кувырнуться назад.


Однако, неожиданно он кое-что понял.
Эта скорость была совершенно на другом уровне от фальшивой Лимен Магны марионетки. Это никак не связано с магией или эсперскими способностями. Человеческое тело не сможет выдержать магическую пулю. Это будет смертельный удар.


Позади Камидзё у его ног, все еще была Химегами которая едва дышала. Еще дальше, Стейл который не совсем не мог двигаться и лежал там,
Ауреолус выглядел удовлетворенным и убрал иголку.


- ИДИОТ! ПОЧЕМУ ТЫ ОСТАНОВИЛСЯ..!
- 「Массовое создание предыдущего процесса. Имитация выстрела десяти непредсказуемых винтовок"」.


Закричал Стейл шокировано.
После этой фразы, десять мушкетов появилось в руках Ауреолуса, по пять в ряду как металлические вееры. Если эти пушки выстрелят, Тома Камидзё точно не сможет избежать или уклониться от них.


- 「Подготовка завершена」. 「10 скрытных ружей」, 「одновременный огонь」.
Нужно... бежать!


После команды Ауреолуса, 10 пылающих бело-голубых пуль попали в Камидзё.
Камидзё решил убежать до того как выстрелят. Хотя он знал что это бесполезная борьба, он все равно попытался сбежать. Однако, неожиданно он понял что позади Камидзё, у его ног, была Химегами, которая все ещё дышала. Еще дальше, Стейл лежавший неподвижно.


Как атаки металлических кулаков они покрыли тело Камидзё.
- ИДИОТ! ПОЧЕМУ ТЫ ОСТАНОВИЛСЯ..! - шокировано закричал Стейл.


Слово выстрел не сможет описать скорость. Высоко скоростные выстрелы которые даже не увидеть походили на сцену из фильма после монтажа.
- 「Подготовка завершена. Десять скрытных ружей, одновременный огонь」.


- У...ох...!
С этой командой десять пылающих бело-голубых пуль попали в Камидзё. Тело Камидзё покрылось отметинами как после удара кастета. Слово "выстрел" не может описать скорость. Высоко-скоростная стрельба была незаметна даже если посмотреть запись в раскадровке.


К счастью, магические пули не смертельны. Пули попали в Камидзё по всему телу, и кровь потекла отовсюду. Он отлетел назад, прыгая по полу как резиновый шар и наконец врезался в что-то перед тем как окончательно остановиться. Посмотрев вблизи, это оказалось тело Стейла, и Камидзё отбросило примерно на 7 метров прочь.  
- Ух...ох...!


Хотя его тело и кости болели так сильно что казалось он их сломал, они все остались подвижными.
К счастью, магические пули не смертельные. От удара старомодных пуль, потекла кровь. Он отлетел назад, прыгая по полу как резиновый шар и наконец врезался в что-то, оказавшимся телом Стейла. В итоге, расстояние увеличилось на семь метров. Хотя было так больно что он думал что сломал кости, он всё ещё мог двигаться. Конечно, это не было удачей. Алхимик предупредил что он не убьет его так просто.


Конечно, это не из-за того что они счастливчики. Алхимик предупредил что "Я не убью тебя так просто".
Ауреолус похоже выглядел довольным результатом и направил руку на Камидзё.


Ауреолус похоже выглядел скорее счастливым этим итогом и направил руку на Камидзё.
- ...Тч. Что это за шутка? Похоже ты действительно можешь искажать реальность словами. - Прежде чем Ауреолус успел что-то сказать, Стейл прервал его, отвлекая его внимание на себя.


- ...Тч. Что это за шутка? Похоже ты действительно можешь искажать реальность словами.
- Ха. Арс Магна вершина алхимии. Её трудно достичь, но если я продолжу искать её, естественно она станет достижимой.


Но прежде чем Ауреолус успел что-то сказать, Стейл прервал его.
- Это невозможно! Хотя теория Арс Магна завершена, время чтения заклятия слишком долгое. Его не завершить за одну или две сотни лет! Заклинание нельзя укоротить, и его передача становится игрой в сломанный телефон которая приводит к ошибке в ритуале...! - сказал Стейл, глянув на Камидзё.


Отвлекшись алхимик уставился на Стейла.
Камидзё кивнул головой понимая. Так как метод атаки Ауреолуса превращать слова в реальность, они просто должны отвлечь его внимание и лишить его осторожно лишить его намерения атаковать.


- Ха. Арс Магна вершина алхимии. Её трудно достичь, но если я продолжу искать её, естественно я смогу получить её.
Стейл продолжал отвлекать Ауреолуса, давая подсказки Камидзё. "Пока я выигрываю время для тебя, подумай о способе противостоять этому!!"


- Это невозможно! Хотя теория Арс Магна завершена, время чтения заклятия слишком долго. Его не завершить за одну или две сотни лет! Заклинание нельзя укоротить, и метод передачи становится телефонной игрой которая приведет к ошибке в самом ритуале...!
- Это все мелочи. - Ауреолус не догадывался об этом и продолжил - Ха. Это правда я бы не смог завершить ритуал за одну две сотни лет. Но это только если один человек читает его, так? От отца к сыну, от сына к внуку, такой способ передачи окончится ошибкой как в игре сломанный телефон... в этом логика, но ведь нет нужды передавать его, так?


Сказал Стейл и глянул на Камидзё.
- ...Что? - нахмурился Стейл. В этот момент, Индекс сказала удрученно:


Камидзё кивнул головой. Он понимал это. Так как метод атаки Ауреолуса "превращать сказанное в действительность", им просто надо отвлечь его внимание и лишить его намерения атаковать чтобы оказаться в безопасности.
- Это Григорианский Хорал. Управляя 2,000 людей чтобы заставить их читать его одновременно, заклятие будет завершено по крайней мере в 2,000 раз быстрее. Ритуал который занимает 400 лет будет закончен менее чем за 7 дней.


Стейл продолжал отвлекать Ауреолуса и давать подсказки Камидзё.
Вместо передачи по поколению, его читали одновременно. Камидзё уставился на лицо Индекс. Сначала он подумал что это было в одном из 103,000 гримуаров, но затем он понял, в магическом мире ещё никто никогда не смог завершить Арс Магна. Такой книги просто не сущетсвовало. Она сделала этот вывод из текущей информации.


''Пока я выигрываю время для тебя, подумай о способах противостоять этому!!!''
- Вообще-то, я думал что будет умножающий эффект в заклинании, который бы привел к резкому увеличению скорости. Но я смог повысить скорость только в 120 раз, так что в общем это неудача.


- Это на самом деле 'слепое пятно'.
Камидзё собрал разбегающиеся мысли и осмотрелся. Он все ещё мог двигаться и он был в семи метрах от Ауреолуса не так далеко. Если он сможет увернуться от этой атаки, он сможет атаковать его.


Ауреолус не догадывался об этом и продолжал,
- В 120 раз...ты закончил его всего за пол дня? - серьезно сказал Стейл - Но это лом эсперов. Если эти люди используют Григорианским хоралл с из телами, они взорвутся и умерут!


- Ха, я бы не смог завершить ритуал за одну две сотни лет..это если один человек произносит его, так? От отца к сыну, от сына к внуку, такой способ передачи окончится ошибкой как в игре сломанный телефон...это логика, но ведь нет нужды передавать его, так?
Камидзё осмотрелся, но не нашел ничего что можно было использовать как оружие. Он проверил карманы и нашел что-то твердое и холодное, ничего подходящее как оружие.


- ...Что?
Два выстрела. Если он сможет уклониться от двух команд Ауреолуса, он сможет сократить дистанцию.


Стейл слегка нахмурился. В этот момент, Индекс сказала удрученно,
- Ты не заметил? - сказал Ауреолус наклонив голову - Разве я не могу просто починить испорченные вещи как разрушенное здание?
 
- Это Григорианский Хорал. Управляя 2,000 людей чтобы заставить их зачитывать его одновременно, скорость прочтения будет по крайней мере в 2,000 раз быстрее. Даже ритуал который потребует 400 лет чтобы закончить можно сделать за 7 дней.
 
- Его не передавали через поколения, а читали одновременно.
 
Камидзё уставился на лицо Индекс. Сначала он подумал что это основано на знаниях в 103,000 гримуаров в её мозге...но затем он понял: в мире где никто никогда не смог завершить Арс Магна, кто бы мог написать книгу описывающую это? Она просто использовала текущие знания чтобы вычислить это.
 
- Вообще-то, я думал что будет умножающий эффект в заклинании, который бы привел к резкому увеличению скорости. Но я смог повысить скорость только в 120 раз, так что это не было очень успешным.
 
Камидзё собрал сознание что потихоньку ускользало от него и огляделся.
 
Он все еще мог двигать своим телом, и он был только в 7 метрах от Ауреолуса не так далеко.
 
Если он сможет увернуться от атаки Ауреолуса, то у него получится атаковать его в любой момент.
 
- В 120 раз...ты закончил его всего за пол дня?
 
Не похоже было что Стейл уже притворяется,
 
- Но это главная база эсперов. Если эти люди с другой структурой тела воспользуются Григорианским хоралом, они должны взорваться и умереть!
 
Камидзё продолжил осматриваться.
 
Однако, не было ничего что можно было использовать как оружие. Камидзё порылся в карманах и что-то нашел. Хотя он не мог использовать это как подходящее оружие, это нечто твердое и ледяное.
 
Два выстрела.
 
Если он сможет уклониться от двух вербальных атак Ауреолуса, он наверно сможет оказаться прямо перед ним.
 
- Почему ты не замечаешь этого?
 
Ауреолус наклонил голову и сказал,
 
- Разве я не могу просто починить использованные вещи? Как разрушенное здание.


На мгновение Камидзё остановился и уставился на Ауреолуса.
На мгновение Камидзё остановился и уставился на Ауреолуса.


Ауреолус небрежно сказал,
- Ах, я не сказал тебе? Сегодня эти студенты умерли не в первый раз. - небрежно сказал Ауреолус.
 
- Ах, я не сказал тебе? Сегодня эти студенты умерли не в первый раз.
 
- ТЫ СКОТИНА..
 
Все мысли Камидзё исчезли из-за гнева.


- Да это так. Я не настолько глуп чтобы не осознавать свои грехи...действительно, я сам себе 'принес падение'. Но даже так, я все еще верю, что есть кое-кто кого я должен спасти. В итоге все закончилось этом неожиданным итогом.
- СКОТИНА! - разум Камидзё опустел из-за гнева.


Ауреолус выташил иголку и выкинул её как будто он вытягивал яд.
- Да это так. Я не настолько глуп чтобы игнорировать свои грехи... Да я сам виноват в своем падении. Но даже так, я все верил, что есть кое-кто кого я должен спасти. В итоге все закончилось этом неожиданным итогом. - Ауреолус убрал иголку и выкинул её как нечто ядовитое.


- УБЛЮДОК!
- УБЛЮДОК!


Прежде чем Ауреолус отдал приказ, Камидзё уже встал.
Камидзё уже поднялся прежде чем Ауреолус отдал приказ,
 
Он схватил свою твердую штуку в кармане.
 
Естественно, Ауреолус приготовился сказать команду чтобы сокрушить Камидзё, который вставал.
 
Но прежде чем Ауреолус успел сказать, Камидзё уже схватил телефон в кармане и швырнул его в Ауреолуса.
 
- ...?
 
На момент Ауреолус действительно остолбенел. В этот момент Камидзё начал бежать.
 
Сотовый точно не сможет победить алхимика.
 
Он предназначен чтобы сократить дистанцию. Как и ожидалось это его отвлекло.
 
- ... 「Прервать бросок, превратить его в бесполезный брошенный камушек!」.
 
В это короткое время, Камидзё приблизился. Следующим ударом, если он сможет защититься против следующей атаки Ауреолуса, есть шанс обратить ситуацию..!
 
- 「Создать ружье в руке」. 「Использование стрельба」. 「Завершить подготовку!」.
 
Но с другой стороны, это означает что если он не сможет увернуться от этой атаки, все кончено.


Ауреолус выташил мушкетных мечей. ГАСИЯН! Пустое оружие упало на пол. Этот звук как секретный код так как у алхимика снова в руках были мушкетные мечи.
Камидзё схватился обьект в кармане пока Ауреолус готовился отдать следующую команду чтобы убить вставшего Камидзё.


Лицо Камидзё подергивалось. В тот момент когда Ауреолус собрался сказать критичное слово.
Но прежде чем Ауреолус успел заговорить, парень швырнул телефоном в Ауреолуса.


- ИННОКЕНТИЙ!
- ...? На мгновение алхимик был действительно ошеломлен. что и использовал Камидзё начав бежать.


Крик Стейла остановил Ауреолуса.
Сотовый точно не сможет победить алхимика, но он был предназначен для отвлечения и сокращения дистанции. Как и ожидалось, это был отвлекающий маневр.


Ошеломленно Камидзё повернулся к Стейлу. Это же невозможно, так? Что бы его использовать разве нужны руны по всей комнате? Кроме того, Иннокентий должен был остаться в студенческом общежитии чтобы защищать Индекс.
- 「Прервать бросок. Превратить его в бесполезный брошенный камушек!」.


Кажется это был обман.
За это короткое время, Камидзё приблизился полностью готовый защититься от следующей команды Ауреолуса. Есть шанс обернуть ситуацию в свою сторону.


Полностью бессмысленный обман для того чтобы немного продлить жизнь Камидзё.
- 「Поместить пистолет в мою руку. Использовать для стрельбы. Завершить согласно преготовлениям!」.


Глаза Ауреолуса как пушки повернулись к Стейлу.
С другой стороны, если Камидзё не увернется, все кончено.


- 「Поднимись в небо, Отец из 」.
Ауреолус выстрелил из десяти мечей-ружей. ДЗИНЬ! <!--SLASH! - звуки не мое(--> Звук пустого оружия упавшего на пол был как секретный код, так как в руках у алхимика снова появились мечи-ружья.


Сказал Ауреолус нежно будто готовясь к казни. В тот момент когда он закончил говорить, тело Стейла поднялось в воздух будто силы гравитации на него не действовали до тех пор пока он не достиг потолка. Камидзё ненамеренно остановился. Если  он воспользуется Разрушителем Иллюзий он сможет отменить приказ Ауреолуса. Однако любой скажет что Стейлом и Камидзё слишком далеко друг от друга.
Лицо Камидзё напряженно дернулось в тот момент когда Ауреолус собрался сказать критичное слово.


- ТЫ ДЕБИЛ! ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОБЕДИТЬ АУРЕОЛУСА! СЛАБОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ИГЛА! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ..
- ИННОКЕНТИЙ! - крик Стейла остановил Ауреолуса.


Рявкнул Стейл пытаясь подтолкнуть застывшего Камидзё.
Ошеломленный Камидзё повернулся к Стейлу. "Это же невозможно, так?" Разве чтобы его призвать его не потребовалось разместить руны по всему общежитию? Кроме того, Иннокентий остатвался в студенческом общежитии для защиты Индекс.


Ауреолус посмотрел на Стейла острыми как бритва глазами и сказал,
Это был полностью бессмысленный обман для того чтобы немного продлить жизнь Камидзё.


Горящие как пушки глаза Ауреолуса посмотрели на Стейла.


- 「Взорвись изнутри, рунический маг」.
- 「Поднимись в небо, Отец из Лондона」. - тихо сказал Ауреолус будто готовясь к казни.


В тот момент когда он закончил говорить, тело Стейла поднялось в воздух будто силы гравитация под потолком исчезла. Камидзё машинально остановился. Разрушитель Иллюзий мог отменить команду, но любой простак понял бы что они слишком далеко друг от друга.


БАМ! Загадочный и тем не менее 'неуклюжий' звук послышался.
- ТЫ ДЕБИЛ! ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОБЕДИТЬ АУРЕОЛУСА! СЛАБОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ИГЛА! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ! - прорычал Стейл пытаясь заставить двигатсься застывшего Камидзё.


Как и приказал Ауреолус, тело Стейла расширилось как воздушный шар. Затем быстро взорвалось изнутри. Кровь, плоть, кости, внутренние органы и все остальное разлетелось по всюду.
Ауреолус сердито посмотрел на Стейла острыми как бритва глазами и сказал: - 「Взорвись изнутри, рунический маг」.


В тот момент кровь и плоть разлетелась по всему потолку большим овалом. Комната вся покрытая плотью и кровью, выглядела как какой-нибудь музей обсерватория. Можно сказать что это вид искусства созданный из плоти и крови мага.
С загадочным и неприятным звуком, как и приказал Ауреолус, рунический маг расширился как воздушный шар, а затем взорвался. Кровь, плоть, кости и внутренние органы разлетелось по окрестностям. Плоть и кровь запачкали потолок в форме большого овала. Вся комната, покрытая человеческим телом, была большим музеем созданным из плоти мага.


- ...!
- ...!


И самое ужасное то что кровеносные сосуды были все еще соединены и сердце не было повреждено. Оно было похоже на карту поездов, открытое взору сердце посылало кровь через длинные кровеносные сосуды во все внутренние органы и обратно в сердце.
И самом ужасным было то что кровеносные сосуды всё ещё были целыми, а сердце неповрежденным. Как карта поездов, открытое взору сердце посылало кровь через длинные кровеносные сосуды ко всем внутренним органам и назад в сердце.
 
Он еще не умер.
 
Хотя он и стал так выглядеть, парень Стейл Магнус все еще жив.


'Пала пала'.
Он был жив. Даже в таком виде, Стейл Магнус был всё ещё жив.


Рунические карты рассыпались как лепестки сакуры, и возможно оно вылетели из карманов мага.
Пала пала... <!--Тут должен быть звук падения карт -->


'ГОНГ'!
Рунические карты разлетелись как лепестки сакуры, и возможно они вылетели из карманов мага.


Индекс которая все еще беспомощно сидела на столе, упала в обморок увидев настолько ужасное зрелище.
Бум! Индекс которая все еще беспомощно сидела на столе, упала в обморок увидев настолько ужасное зрелище.


- ..Че, черт подери!
- ..Че, черт подери!


Отчаянно Камидзё пытался думать, одновременно стараясь предотвратить ситуацию слишком пугающую чтобы парализовать его, стараясь сдержать почти вырывающийся из него крик. До самого конца Стейл ни разу не попросил Камидзё спасти его, этот парень знал что это закончится таким образом, и тем не менее он выбрал сказать эти важные слова Камидзё. Так как у него появилась какая существенная подсказка, Камидзё нужно тщательно все продумать.
Камидзё в спешке пытался придумать способ чтобы его не парализовала эта пугающая ситуация и сдержать почти вырывающийся из его рта крик. Стейл ни разу не попросил Камидзё спасти его. Он знал что этим все закончится но он всё равно сказал Камидзё эти важные слова. Это было необходимо чтобы Камидзё тщательно проанализировал гигантскую подсказку.


''ТЫ ДЕБИЛ! ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОБЕДИТЬ АУРЕОЛУСА! СЛАБОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ИГЛА! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ..''
"ДЕБИЛ! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОБЕДИТЬ АУРЕОЛУСА! СЛАБОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ИГЛА! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ!''


Камидзё обдумывал слова Стейла.
Камидзё разгадывать слова Стейла.


(Иголки..медицинский инструмент?)
"Иголки.. медицинский инструмент?"


Кстати говоря, Ауреолус панически пытался дотронуться рукой до своей шеи.
Ауреолус постоянно втыкает иголку в шею. Вонзать иголки в собственную шею... какая между этим связь?
Академгород использует различные наркотики как часть программы развития эсперских способностей, это означает у него обширные фармацевтические и медицинские знания неизвестные во внешнем мире. Будто вспоминая английские слова во время словарного диктанта, ум Камидзё соединял обрывочные знания об акупунктуре.


Вонзать иголки в собственную шею. Стейл имел ввиду это?
Если рассматривать с точки зрения регулирования дыхания в Восточной медицине и других фактов, назначением акупунктурной терапии была стимуляция нервов чтобы уменьшить боль или контролировать функции внутренних органов. В те времена не было анестезии, и это было важной частью лечения прямо как магия.


Академгород, который использует наркотики как часть программы развития эсперских способностей, обладает громаднейшими фармацевтическими и медицинскими знаниями которые не сравнить с внешним миром. Как вспоминая английские слова на мини тесте по английскому, ум Камидзё начал думать о что же он знает об акупунктуре.
"Но... что из этого?" - наклонив голову задумался Камидзё.


Если рассматривать с точки акупунктурной терапии регулирования дыхания, загадочной Восточной медицины и других факторов, в своей основе это эффект стимуляции нервов и возможность заставить их уменьшить боль или контролировать функции внутренних органов. В те времена когда не было анестезии, это можно было назвать важным способом лечения прямо как магия.
Факт того что современная медицина забросила акупунктуру, означает что мало эффективна на людях и оказывает желаемого эффекта на тело и разум, как обезболивающее. Самое большее что она может это стимулировать секреции эндорфинов для ощущения счастья и удовольствия, и немного развеять страх.


(...Но, о чем это он?)
Страх?


Наклонив голову задумался Камидзё. Вообще-то сейчас современная медицина не использует акупунктуру, любой скажет что акупунктура не очень эффективна на людях и не может стимулировать тело и разум как обезболивающее. Самое большее что она может это стимулировать работу секреции Эндорфинов, избавляя людей от страха..
- 「Замена содержания. Прекратить стрельбу из скрытого ружья, Воспользоваться штыком для уничтожения нарушителей」.


..Страха?
Камидзё лениво стоял забыв о необходимости бежать вперед. От слов Ауреолуса он очнулся. Мушкетные штыки в руках алхимика, направленные на Камидзё, вращались, предвесники смерти.


- 「Замена содержания」. 「Прекратить стрельбу из "скрытных ружей"」, 「Использовать штык для уничтожения нарушителей」.
Несмотря на непосредственную опасность, проигнорировать подозрения Камидзё было невозможно. С появлением одного подозрения, пошла цепная реакция, создающая ещё больше подозрений.


Забыв о том чтобы бежать вперед и стоя беспомощно оглядываясь по сторонам, Камидзё услышал слова Ауреолуса и очнулся Мушкетные мечи которые были направленны на Камидзё с означавшие смерть вращались вокруг руки алхимика.
Действительно. Это слишком странно.


Даже так Камидзё не покидало подозрение насчет этого и он не мог игнорировать это чувство. После того как одно подозрение появилось, произойдет цепная реакция, создавая еще больше подозрений.
В случаях с Химегами и Стейлом алхимик просто сказал "умри" и "взорвись" чтобы убить их. Если он действительно может делать все что хочет, разве не проще скомандовать чтобы Камидзё потерял способность в правой руке?


(Действительно. Это слишком странно).
Точно! Что-то не так!


Химегами, Стейл, в обоих случаях алхимик просто сказал "умри" или "взорвись" чтобы убить их. Если он действительно может сделать все что он хочет, почему он не отдаст более простую команду для Камидзё как "убрать способность с правой руки"?
И если он может делать всё что угодно, зачем ему нужны вампиры или Темная Кровь? Если он мог создать что угодно, почему он не может создать вампиров своей собственной силой?


(Точно, что-то не так!)
Точно. Что-то тут не правильно!


И если он действительно может делать все что он хочет, зачем ему нужны вампиры или Темная Кровь? Если он действительно может создать что угодно, почему он не может создать вампиров своей собственной силой?
Также если Ауреолус Иззард может осуществить все свои желания, почему он Индекс игнорирует его?


(Точно. Что-то не правильно тут..!)
Что если предельная Арс Магна Ауреолус Иззарда изменяет реальность не по его словам, а по его мыслям?


Также если Ауреолус Иззард может позволить случится чему угодно что он хочет, почему он Индекс не смотрит на него?
- Не-неужели... понятно..


Если скажем,
Никаких сомнений Стейл сказал что для него очень просто победить алхимика. Из-за того что Ауреолус понимает способности Стейла, Индекс и Химегами они не могли победить его. Но, Камидзё был исключением. Они встретились только сегодня, и Ауреолус не имеет понятия о силе незнакомца.


Предельная Арс Магна Ауреолус Иззарда не изменяет реальность через его слова, но через его мысли?
- НЕВОЗМОЖНО! СМЕРТЬ ХИМЕГАМИ АИСЫ БЫЛА ПРЕДРЕШЕНА! ТВОЯ ПРАВАЯ РУКА ОБЛАДАЕТ ОДНОЙ ИЗ ТАЙНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ СВЯТОГО ВАТИКАНА!?''


- Только, только не говорите что, понятно..
Ауреолус точно нервничал в этот раз. Чтобы всемогущее существо о чем то тревожилось...


Никаких сомнений Стейл сказал что "это очень просто для тебя победить Ауреолуса".
- Понятно. Вот оно как. - тихо пробормотал Камидзё. Это оказалось банально и просто после того как он узнал правду.


Из-за того что Ауреолус понимает способности с нашей стороны, Стейл, Индекс и Химегами были все знакомы с Ауреолусом, так что Ауреолус понимал силу этих людей и они не могли победить его.
- Ха, похоже что источник твоей уверенности это твоя загадочная правая рука. - Ауреолус спокойно уставился на выпавшего из реальности Камидзё, втыкая в шею следующую иглу. - В таком случае, я сначала отрежу твоею правую руку. 「Скрытная винтовка, стрельба вращающимся клинком」!


Но Камидзё единственное исключение. Они встретились только сегодня, и он не знает насколько силен этот незнакомец.
Ауреолус бесшумно махнул правой рукой, посылая мушкетный меч на Камидзё вращавшийся с ужасающей скоростью как у электропилы. Даже он сам едва видел траекторию полетевшего клинка.


-''НЕВОЗМОЖНО! СМЕРТЬ ХИМЕГАМИ АИСЫ БЫЛА НЕИЗБЕЖНА! ТВОЯ ПРАВАЯ РУКА ОБЛАДАЕТ КАКИМ-ТО СЕКРЕТНЫМ УМЕНИЕМ СВЯТОГО ВАТИКАНА!?''
Мгновением раньше мушкетный меч был в руке алхимика.


То что сказал Ауреолус показывало его беспокойство.
Мгновением позже он отрубил руку Камидзё и вонзился в стену позади.


Для того кто может сделать все что он хочет, беспокойство в сердце означает,
Казалось, что правую рука Камидзё отрубили чуть ниже плеча, как горячим ножом сквозь масло.


- Понятно, вот оно как...
Его правая рука вращалась в воздухе. Это произошло безболезненно и без ожогов. Камидзё рассеянно уставился на свою отрезанную руку.


Решительно пробормотал Камидзё. Ничего впечатляющего. Все оказалось просто после того как он узнал правду.
..Мою правую руку отрезали?


Однако,
Камидзё уставился на вращавшуюся в воздухе руку.


- Ха, похоже что источник твоей уверенности это твоя загадочная правая рука.
Всемогущий человек который может раздавать мое сердце всего одним предложением..


Молча Ауреолус уставился на выпавшего из реальности Камидзё и выташил другую уголку. Он вонзил её в свою шею, и сказал,
Его разум не отвлекался на боль или страх, так как его мысли дошли то финального вопроса.


- В таком случае, начнем с отрезания твоей правой руки. 「"Скрытная винтовка", стрельба вращающимся клинком」!
..выбрал отрезать мою правую руку?


Совершенно не издавая звуков.
Он соединил все свои подозрения чтобы получить ответ.
В тот момент когда Ауреолус махнул правой рукой, мушкетный меч быстро вращаясь атаковал Камидзё с вращаясь ужасающей скоростью как электропила. Камидзё едва смог разглядеть след от мушкетного меча.


Он не мог даже увидеть что вылетело из него.
Он точно тот кто может сделать что хочет...


Одним мгновением раньше, мушкетный меч был в руке алхимика.
В итоге, свежая кровь хлынула из отрезанной руки.


Одним мгновением позже, он отрубил руку Камидзё и вонзился в стену позади.
Но у него ничего не получилось сделать со способностью моей правой руки?


По ощущениям это было будто нож прошел сквозь масло, так же правая рука Камидзё была аккуратно отрезана чуть ниже плеча.
Он всё ещё не чувствовал боли или жара.


Его правая рука вращалась в воздухе.
Он мог только отрезать мою правую руку, чтобы избавиться от Разрушителя Иллюзий?


Боли не было, и он даже не почувствовал жара. Камидзё просто глупо уставился на правую руку которую отрезали.
Рука вращалась в воздухе до тех пор пока не ударилась во что-то твердое упав на пол.


(..Мою правую руку отрезали?)
В итоге, он нашел ответ из различных подозрений. Он знал что он должен сделать и остальное было простым.


Камидзё уставился на правую руку вращавшуюся в воздухе.
Камидзё слышал как что-то щелкнуло у него в голове.
 
(..Человек который может сделать все что он хочет, тот кто мог раздавить мое сердце всего одним предложением,)
 
Боль или страх не отвлекали его разум, он просто продолжил размышлять над вопросом.
 
(..тем не менее он выбрал отрезать мою правую руку?)
 
Он обдумал все эти подозрения и получил ответ.
 
(..Он точно тот кто может сделать что угодно,)
 
Через некоторое время, свежая кровь начала струей вытекать из отрезанной части.
 
(..все же он ничего не мог сделать со способностью моей правой руки?)
 
Он все еще не чувствовал боль. Все еще не чувствовал жара,
 
(..Он мог только отрезать мою правую руку чтобы забрать мою способность Разрушителя Иллюзий?)
 
Рука что вращалась в воздухе ударилась во что-то твердое и упала на пол.
 
 
Через некоторое время он уверился в ответе полученном из-за всех этих подозрений.
 
После того как он знал что нужно делать остальное просто.
 
Кажется Камидзё даже услышал как что-то щелкнуло у него в голове.


===Часть 2===
===Часть 2===


<big>'''''<big><span style="font-family: Impact;">КХКХКХКХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
<big>'''''<big><span style="font-family: Impact;"> КХКХКХКХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
''ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА''..!!!</span></big>'''''</big>
''ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА..!!!''</span></big>'''''</big>


[[Image:Index v02 288.jpg|thumb]]
[[Image:Index v02 288.jpg|thumb]]


На мгновение, увидев совершенно неожиданную реакцию, Ауреолус ненамеренно отступил назад.
Увидев настолько неожиданную реакцию, Ауреолус отшатнулся. Парень с одной рукой дико хохотал.
 
Парень руку которого отрезали на самом деле насмехался над ним.
 
- Он обезумел от боли и страха? Нет, это не так.
 
Его улыбка уверенная, настоящая улыбка, показывающая его убеждение что он может выиграть.
 
Но оставаться "нормальным" в этой критической ситуации это самое ненормальное.
 
(Что происходит...?)
 
Ауреолус почувствовал что-то большее чем "несчастье" или "страх".
 
Хотя он не знал о чем думает этот парень, победитель уже предрешен. В таком случае, нет необходимости вгонять себя в несчастье.
 
Ауреолус решил убить его, так что он нетерпеливо выбросил уголку у шеи и сказал,
 
- 「Скрытная винтовка появится в моей руке」, 「Зарядить магическими пулями」, 「Одной будет достаточно」.
 
Он махнул правой рукой, и по его команде, западный меч со скорострельным мушкетным пистолетом появился в руке. Ауреолус кажется был достаточно удовлетворен своей превосходной магией и затем скомандовал,
 
- 「Использование уничтожение」. 「Следуя изначальному проекту ружья, выстрелить клинком чтобы раздробить голову добычи на кусочки」!
 
Ауреолус нажал на курок. Магическая пуля 'разгоняемая' порохом полетела в направлении глаза парня пока он маниакально смеялся.
 
Хотя это была мало скоростная пуля старого образца.
 
Она все еще пройдет сквозь мозг если попадет в глаз.
 
Это не та скорость от которой человек может увернуться, это не та сила против которой человек может защититься.
 
Парень не мог ничего сделать, просто смотреть и наблюдать как его мозг расплющится как помидор.
 
Но ничего не произошло.
 
- Что...?
 
Ауреолус начал сомневаться в своих глазах. Парень ничего не делал, но голубая магическая пуля которой точно выстрелили пролетела не задевая лицо парня и по какой-то причине ударилась в стену позади.


(Я ошибся с расстоянием? Нет...)
- Он обезумел от боли и страха? Нет, это неправда...


Ауреолус снова отдал команду,
Его улыбка было уверенной, очень естественной улыбкой, которая показывала его веру в собственную победу. Но оставаться нормальным в этой критической ситуации было самым ненормальным.


- 「Повторить предыдущую команду」. 「Использование ураганный залп」, 「Одновременный огонь из 10 "скрытных ружей"!」.
- Что... Что происходит? - Ауреолус был скорее расстроен чем испуган. Хотя он не знал что творится в голове у этого парня, победитель уже был предрешен. В таком случае, нет абсолютно не было причины чувствовать себя несчастным.


10 "скрытных ружей" которые появились из ниоткуда выстрелили пулями как букет цветов.
Ауреолус решил убить его. Он нетерпеливо откинул иголку и начал отдавать команды - 「Скрытная винтовка появится в моей руке. Зарядить магическими пулями. Одной будет достаточно」. - махнув правой рукой, и по его приказу, западный меч со скорострельным мушкетным пистолетом появился в руке. Довольный своей превосходной магией он продолжил. - 「Использование уничтожение. Следуя изначальному проекту ружья, выстрелить клинком чтобы раздробить голову добычи на кусочки!」


Однако,
Ауреолус нажал на курок и магическая пуля заряженная порохом полетела в глаз неистово смеявшегося парня. Хотя скорость этого снаряда была низкой, он все равно пройдет сквозь мозг, если попадет в глаз. Все равно это была не та скорость от которой человек может увернуться или защититься. Парень мог только смотреть и наблюдать как его мозг расплющится как помидор.


Это должно было быть точное попадание 10 магических пуль которые пролетели мимо парня, не нанеся вреда.
...Но ничего не произошло.


(ПРОМАХ! КАК ЭТО МОГЛО...!)
- Что? Ауреолус начал сомневаться в своих собственных глазах так как голубая магическая пуля, нацеленная точно в глаз парня каким-то образом не задела парня, ударившись в стену позади.


Ауреолус ошарашенно уставился на парня который избежал смерти дважды.
"Я ошибся с расстоянием? Нет..."


Плечо парня кровоточило, невероятное количество крови фонтаном било из отрезанной части. Кровь брызгала на лицо парня, покрывая его кровью.
Ауреолус еще раз скомандовал - 「Повторить предыдущую команду. Использование ураганный залп. Одновременный огонь из 10 "скрытных ружей"!」.


Парень ничего не делал только улыбался.
Десять ружей появились из ниоткуда и выстрелили пулями, как букет цветов. Однако, десять точно нацеленных пуль все пролетели мимо парня, не нанеся вреда.


Ауреолус решил отдать команду в 3 раз и убить врага стоявшего перед ним.
"ПРОМАХ!? КАК ЭТО МОГЛО!?" Ауреолус ошарашенно уставился на парня который дважды избежал смерти.Из отрезанного плеча парня фонтаном лилось невероятное количество крови, брызгая прямо на лицо парня, покрывая его кровью.


(Но он ничего не делал. Он смог избежать атаки Арс Магна дважды!?)
Парень всё ещё говорил. Как будто жуткие части его тела выливались из отрезанной руки, мальчик продолжал улыбаться.


Из-за сомнений алхимик остановил то что он делал.
В ответ, преступник решил в третий раз попытаться отдать команду и убить своего врага.


Он лучше всех знал силу этого заклинания. Это не просто атака которую можно избежать удачей.
Но он ничего не делал. Он уклонился от атаки Арс Магна дважды!?


(Неужели он планирует то что я не предвидел!?)
Из-за сомнений алхимик остановился. Он лучше всех знал силу этого заклинания и он знал что эти атаки не избежать полагаясь на удачу.


Парень смеялся от всей души, и он вытащив язык облизал кровь на губах как соус.
Неужели, он планирует то что я не предвидел!?


Падший вампир не сможет сделать такой вещи..наслаждаться поедая свою кровь!
Парень смеялся от всей души, и вытащив язык он облизал кровь на губах как соус. Даже падший вампир упивается собственной кровью!


(ЧТО, ПРОИСХОДИТ...?)
"ЧТО... ПРОИСХОДИТ...?" - Ауреолус не мог остановить нараставшего беспокойства. "ДА ЧТО ТАКОЕ С ЭТИМ ПАРНЕМ? ОН ВСЁ ЕЩЁ МОЖЕТ СРАЖАТЬСЯ С ТАКИМ ТЕЛОМ? БЕЗ ПРАВОЙ РУКИ? НЕВОЗМОЖНО! АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНО! ЭТОТ ПАРЕНЬ УМРЕТ ЭТО БОЛЬШОЙ КРОВОПОТЕРИ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРОБЛЕМ НЕТ! ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ! ЗДЕСЬ НЕТ ПРОБЛЕМ НО..!"


Так что Ауреолус не мог остановить формирования в нем беспокойства.
В этот момент в его сердце появился страх.


(ДА ЧТО ТАКОЕ С ЭТИМ ПАРНЕМ? ОН ВСЕ ЕЩЕ МОЖЕТ СРАЖАТЬСЯ? С ТАКИМ ТЕЛОМ? ДАЖЕ БЕЗ СВОЕЙ ПРАВОЙ РУКИ!? ЭТО НЕВОЗМОЖНО! ЭТО АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНО! ЭТОТ ПАРЕНЬ ПРОСТО УМРЕТ ЭТО ИНТЕНСИВНОЙ ПОТЕРИ КРОВИ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРОБЛЕМ НЕТ! ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ! ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМ. НО..!)
Парень потерявший правую руку, и с ней его силы. Этот жалкий образ казалось что-то бормотал, глумился и насмехался, уставившись на алхимика.


Правильно в этот момент страх появился в его сердце.
- Уха... ах... Грр. Да чтоб тебя...ТЫ ВЫЖИВЕШЬ ИЗ-ЗА СУЩЕСТВОВАНИЯ МОЕЙ АРС МАГНЫ! 「РАЗВЕРНУТЬ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ГИЛЬОТИН ЧТОБЫ БЫСТРО РАЗОБРАТЬ ЭТОГО ПАРНЯ」!


Парень который потерял правую руку, и по правилам, должен был бы потерять все его силы. Этот жалкий образ кажется что-то бормотал. Он насмехался, уставившись на алхимика и смеялся.
В тот момент когда он прекратил говорить, бесчисленные гигантские гильотины появились у потолка над головой парня, будто разорвав поверхность потолка. Каждый из них этих карательных клинков весил более ста килограм. Перед этими убийственной тяжестью, Камидзё просто усмехнулся, не собираясь уворачиваться или защищаться.


- Кх, ах. Тьфу, да чтоб тебя...ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ ВЫЖИТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ МОЕЙ АРС МАГНЫ! 「РАЗВЕРНУТЬ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ГИЛЬОТИННЫХ КЛИНКОВ И БЫСТРО РАЗОБРАТЬ ЭТО ТЕЛО」!
"ВСЕ ОТЛИЧНО! ОН НЕ СМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО! ОНО ПОПАДЕТ! ОН УМРЕТ ТАК КАК ЕГО РАСКРОМСАЕТ! Я ОТДАЛ ПРИКАЗ! Я ОТДАЛ ПРИКАЗ Я ОТДАЛ ПРИКАЗ Я ОТДАЛ ПРИКАЗ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! НЕТ ПРИЧИН ВОЛНОВАТЬСЯ!" - Ауреолус продолжал снова и снова повторять это в сердцах. До тех пор пока все случится так как он скомандовал этот парень умрет. Но, хотя он точно умрет, сомнения продолжали увеличиваться в его сердце. Как будто его молчаливым желанием было избавиться от своего страха.


В тот момент когда он прекратил говорить, бесчисленные гигантские гильотины появились у потолка над головой парня разрывая поверхность. Каждый из них это карательный клинок который весит более 100 кг. Встретившись с этими гигантскими клинками которые упадут под влиянием гравитации, Камидзё усмехнулся, не собираясь уворачиваться или защищаться.
Как и пожелал Ауреолус бесчисленное число гигантских гильотин появилось над головой Камидзё... в то время пока парень продолжал насмехаться. Его выражение лица говорило что он знал слабость Ауреолуса.


(ВСЕ ОТЛИЧНО! ОН НЕ СМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО! ЭТО ПОПАДЕТ! ОН УМРЕТ КОГДА ЕГО РАСКРОМСАЕТ! Я ОТДАЛ ТАКОЙ ПРИКАЗ! Я ОТДАЛ ПРИКАЗ Я ОТДАЛ ПРИКАЗ Я ОТДАЛ ПРИКАЗ! ВСЕ ОТЛИЧНО! НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ВОЛНЕНИЙ!)
Кха, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ПОЧЕМУ!?


Ауреолус продолжал повторять это в сердце еще и еще и еще раз. До тех пор пока все пойдет так как он думает, этот парень умрет. Но, хотя он точно умрет, сомнения продолжали увеличиваться в его сердце. Это как будто он тихо желал сейчас чтобы просто прикрыть гигантский страх в его сердце.
Ауреолус не сомневался смотря на Камидзё будто хотел пронзить его взгядом насквозь.
 
На самом деле, как и пожелал Ауреолус бесчисленное количество гигантских гильотин появилось над головой Камидзё.
 
Парень все еще насмехался.
 
Его выражение похоже говорило..Я вижу слабость в твоей атаке.
 
(КХ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОЧЕМУ...!?)
 
Ауреолус не сомневался. Его глаза выглядели будто он хотел пронзить взглядом врага так он смотрел на Камидзё, и сказал,


- 「УМРИ! ПАРЕНЬ..」
- 「УМРИ! ПАРЕНЬ..」


..Но прежде чем его крик прекратился, сомнения проникли в его разум.
Но прежде чем команда которую он прокричал была выполнена, сомнения прокрались в его разум.
 
(Но могу я действительно убить его просто словом?)
 
Трясущимися руками, он попробовал вытащить иголку, но в итоге множество тонких иголок упало на пол.


Но, у алхимика не было времени беспокоиться об этом.
Я действительно смогу убить только этими словами?


Ауреолус Иззард трясясь уставился на Камидзё. Ранее острый взгляд теперь притупился как ржавый клинок. Невероятно, обе ноги не слушались его команд так как они отступали. Кажется он наступил на что-то и бесчисленные иголки рассыпанные по полу расплющило.
Трясущимися руками, он попробовал вытащить иголку, но из-за этого он уронил множество неиспользованных иголок на пол, что-то о чем у него не было времени беспокоиться. Ауреолус Иззард трясся уставился на Камидзё. Ранее острый взгляд теперь притупился до той же степени что и ржавый клинок. Невероятно, казалось что он не контролировал собственные ноги, так как он падая, наступив на что-то, сломал многочисленные иголки рассыпанные на полу.


Арс Магна может претворить любое желание в реальность.
Арс Магна превращает любое желание человека в реальность. Но, как только Ауреолус поверит что он не сможет кого-то победить, это так же станет реальностью, превративщись в обоюдоострый меч. Это и было причиной по которой он не мог создать вампиров и ему была нужна Тёмная Кровь для его целей. Сомнения в его сердце что он "не сможет создать это" были причиной по которой он не мог создать их в реальности.


Но с другой стороны, как только Ауреолус подумает что он "не может победить", "не может побить этого человека", это так же случится. Её можно назвать обоюдоострым мечом.
Каждый в отдельности и все в обшем приказы были как пуля. Если бы он просто думал, то множество различных случайных мыслей примешивались к приказу. Таким образом, неоднозначность приказа могла помещать его выполнению. Сконцентрировавшись, он мог выстрелить командой как пулей. Это как учить Английские слова произнося их вслух для облегчения процесса.


Это причина почему он не мог создать вампиров и Тёмную Кровь по желанию. Изначально, это из-за сомнения в его сердце что он "не сможет создать что-то такое", так что он не сможет создать это в реальной жизни.
Его Арс Магна не была заклинанием, которое претворяет в реальность все что он скажет, а заклинанием претворявшим его желания в реальность. Но сейчас, Ауреолус Иззард потерял контроль над своей словесной способностью. Прежде чем он трансформировал неопределенные мысли в слова, он инстинктивно создал реальность. Это было похоже пистолет стреляющий без участия человека. Чтобы предотвратить такую ситуацию, Ауреолус подготовил контрмеру.


Каждый приказ который отдавал Ауреолус был как пуля.
"ЧЕРТ. ГДЕ МОИ ИГОЛКИ? ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕЖАТ НА ПОЛУ!? Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ ЧТОБЫ ОСЛАБИТЬ СВОЙ СТРАХ! БЕЗ НИХ..!" - шокированный Ауреолус затаил дыхание. - "ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ У МЕНЯ ИХ НЕ БУДЕТ? ОСТАНОВИТЬСЯ? НЕТ! ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ! ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖУ ДУМАТЬ ОНИ ВСЕ СТАНУТ НЕОБРАТИМЫ!"


Если бы он просто думал, то множество различных мыслей бы примешивалось к ней.
Чем больше он думал о том чтобы убежать, тем дальше развивались его мысли. Он знал что не сможет их остановить. Если он остановится, это будет означать что он признал свое бессилие. Как снежный ком, сомнения Ауреолуса вышли из под контроля и потеряли свое значение.


Так что, приказ мог стать двусмысленным и не осуществиться, таким образом, ему требовалось сказать команду чтобы поднять свою концентрацию как при выстреле пули. Это как запоминать Английские слова, проще говоря их вслух.
Парень перед ним ничего не сказал. Он ничего не сказал и просто тихо шел, что заставляло Ауреолуса беспокоиться ещё больше. Он не мог остановить этого парня, и не знал что приказать чтобы остановить его. Ауреолус Иззард не мог ничего сделать и как чучело ждал пока парень приблизится.


Его Арс Магна не то заклинание которое претворяет в реальность все что он скажет, но претворяет его желания в реальность.
Каким-то образом парень уже оказался перед ним.


Но сейчас, Ауреолус Иззард потерял контроль над своей "словесной способностью".
Они смотрели друг на друга через стол по середине, на котором лежала Индекс. Это была ироничная ситуация. В этот момент, алхимик был как добыча парализованная взглядом змеи.


Прежде чем он мог придумать как трансформировать двусмысленную "мысль" в слово, он инстинктивно создавал реальность.
"ТОЧНО! СТЕЙЛ, ИНДЕКС, ХИМЕГАМИ АИСА. Я ЗНАЮ КАЖДОГО ИЗ НИХ. Я ЗНАЮ ИХ СПОСОБНОСТИ И ЗНАЮ ЧТО ОНИ НЕ СРАВНЯТСЯ С МОЕЙ АРС МАГНА! ТОЛЬКО ЭТОТ ПАРЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ! Я ВСТРЕТИЛ ЭТОГО ПАРНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ ЗНАЮ ЕГО СИЛЫ! Я НЕ ЗНАЮ ЭФФЕКТИВНА ЛИ АРС МАГНА ЗОЛОТАЯ АЛХИМИЯ ПРОТИВ НЕГО..!
 
Это как пистолет стреляющий без владельца управляющего им.
 
Чтобы предотвратить такую ситуацию, Ауреолус подготовил контрмеру.
 
(ЧЕРТ, ГДЕ МОИ ИГОЛКИ? ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕЖАТ НА ПОЛУ!? Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ ЧТОБЫ ИЗЛЕЧИТЬ МОИ СТРАХИ ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАЩАТЬ ЭТО! БЕЗ НИХ..)
 
Шокированный Ауреолус затаил дыхание.
 
(У МЕНЯ ИХ НЕТ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ? ОСТАНОВИТЬСЯ? НЕТ! ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ! ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖУ, ВСЕ СТАНЕТ НЕОБРАТИМО..!)
 
Чем больше он думал о том чтобы убежать, тем глубже он в погружался в эти мысли. Он знал это, но Ауреолус не мог остановить их. Если он остановится это будет означать что он все это признает. Как катящийся снежный ком, сомнения Ауреолуса потеряли контроль и свое значение.
 
Парень перед ним ничего не сказал.
 
Он ничего не говорил тихо подходя к Ауреолусу.
 
Такое действие заставило Ауреолуса еще больше беспокоиться.
 
Он не мог остановить этого парня, он не знал что приказать чтобы остановить парня. Поэтому Ауреолус как чучело не мог ничего сделать и ждал пока парень приблизится.
 
Теперь он обнаружил что этот парень уже перед ним.
 
Они оба смотрели друг на друга через стол по середине, на котором лежала Индекс. Такая ситуация слишком большая ирония.
 
В этот момент, казалось алхимик встретился взглядом со змеёй смотрящей на него так как он не мог пошевелится.
 
(КОНЕЧНО! СТЕЙЛ, ИНДЕКС, ХИМЕГАМИ АИСА. Я ЗНАЮ ИХ ВСЕХ! ТАК ЧТО Я ЗНАЮ ИХ СИЛУ И ЗНАЮ ЧТО ОНИ НЕ СРАВНЯТСЯ С МОЕЙ АРС МАГНА! ТОЛЬКО ЭТОТ ПАРЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ! Я ВСТРЕТИЛ ЕГО В ПЕРВЫЙ РАЗ, Я НЕ ЗНАЮ ЕГО СИЛЫ, ТАК ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЭФФЕКТИВНА ЛИ АРС МАГНА<span style="position:absolute; margin-top: -10px; font-size: 0.7em; margin-left: -75px;">Золотая Алхимия</span>ПРОТИВ НЕГО..!


<big>'''''<big><span style="font-family: Impact;">ОЙ!</span></big>'''''</big>
<big>'''''<big><span style="font-family: Impact;">ОЙ!</span></big>'''''</big>


Он неожиданно услышал голос парня. Ауреолус трясся как ребенок которого отчитывают ,
Неожиданно услышав голос парня. Ауреолус затрясся как ребенок которого отчитывают ,


Парень сказал,
<big>'''''<big><span style="font-family: Impact;">ТЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ МОГ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЕГО РАЗРУШИТЕЛЯ ИЛЛЮЗИЙ ПРОСТО ОТРЕЗАВ МОЮ ПРАВУЮ РУКУ, ТАК ВЕДЬ!?</span></big>'''''</big>


Он обнажил свои клыки в тоже время его глаза казалось отсвечивали красным золотом. Он сказал это от всей души.


<big>'''''<big><span style="font-family: Impact;">ТЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ МОГ ПРОСТО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЕГО РАЗРУШИТЕЛЯ ИЛЛЮЗИЙ ОТРЕЗАВ МОЮ ПРАВУЮ РУКУ, ТАК ВЕДЬ!?</span></big>'''''</big>
"ПО-ПОДОЖДИ! ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ...!НЕ...БОЙСЯ...ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО...!" Не в силах совладать со своими мыслями, алхимик мог только молится.


Затем, началось ненормальное изменение правого плеча Камидзё из которого фонтаном кровь била. Кровопотеря увеличилась и начал формироваться объект как будто кровью обивали прозрачную стеклянную статую. И невероятный объект начал принимать форму.


Он обнажил свои клыки, и его глаза кажется отсвечивали красным.
То что сформировалось не его плече не было человеческой рукой.


Парень казалось счастливо сказал это из самых глубин его сердца.
Это была голова, свирепая, двух метровая голова, которую можно увидеть только в древних легендах, голова гигантского всесильного Короля Драконов.


(ПОС...ПОСТОЙ!...ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ...!НЕ...БОЙСЯ...ТЕПЕРЬ НАДО...!)
Голова которая должна была быть прозрачной была окрашена кровью. Парень поднял и помахал ей, медленно открывая челюсти с рядами зубов как у пилы.


Ауреолус мог только молиться, но он все еще не мог прекратить думать.
Казалось что оно раскрывало реальное обличье правой руки.


Незамедлительно,
Она оскалилась.
 
Ненормальное изменение появлялось на отрезанной части правого плеча Камидзё из которого кровь била фонтаном. Сила потока увеличивалась когда невероятный объект начал принимать форму и выглядел он как прозрачная стеклянная статуя облитая свежей кровью.
 
То что вылезло из отрезанной части правой руки Камидзё не было человеческой рукой.
 
Это голова.
 
Двухметровая свирепая вещь - голова которую можно встретить только в древних легендах..голова гигантского всесильного Короля Драконов.
 
Голова которая должна была быть прозрачной окрашена кровью. Парень поднял и покачал её и медленно опустил подбородок обнажив ряд зубов похожих на пилу.
 
Как будто это реальное обличье правой руки.


Она оскалилась.
На первый взгляд, казалось ничего не случилось. Однако в невидимом мире оно изменилось, когда доминирующее присутствие некогда алхимика исчезло.


На первый взгляд, казалось ничего не изменилось, но некоторые невидимые моменты начало изменяться. Присутствие алхимика который ранее господствовал во всей комнате исчезло. Казалось что ведущего насильно поменяли.
Это было похоже на то что роль главного героя насильно отобрали.


(ЧТ...)
"ЧТ..."


[[Image:Index v02 297.jpg|thumb]]
[[Image:Index v02 297.jpg|thumb]]


Ауреолус поднял взгляд. Он увидел отвратительное как наглядное человеко-созвездие которое было создано плотью и кровью Стейл Магнуса собиралось со всей комнаты.
Ауреолус посмотрел на верх и увидел что это отвратительное наглядное человеко-созвездие созданное из плоти и крови Стейл Магнуса стало собираться со всей комнаты. Похоже что команда взорваться была отменена.
 
Похоже что команда "взорвись" отменилась.
 
(НЕУЖЕЛИ, ОН ВОЗРОЖДАЕТСЯ!? ПОХОЖЕЕ СЛУЧИЛОСЬ С ХИМЕГАМИ. УНИЧТОЖЕННЫЕ ЛЮДИ МОГУТ..!)
 
В тот момент когда Ауреолус подумал об этом, Стейл обрел форму и приземлился невредимым на пол.


Ауреолусу казалось что его в его позвоночник кто-то вонзил ледяной столб.
"НЕУЖЕЛИ ОН ВОЗРОЖДАЕТСЯ!? НЕЧТО ПОХОЖЕЕ СЛУЧИЛОСЬ С ХИМЕГАМИ!? УБИТЫЕ ЛЮДИ МОГУТ.."


Конечно возрождение Камидзё было вызвано собственным страхом Ауреолуса.
Как только Ауреолус подумал об этом, Стейл обрел форму и совершенно невредимым приземлился на пол. В замен, Ауреолусу казалось что его в его позвоночник вонзили ледяную колонну. Конечно, возрождение мага было вызвано страхами Ауреолуса.


(ПОСТОЙ...ЭТО ПРОСТО...МОЙ...СТРАХ...УСПОКОЙСЯ...ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я...УБЕРУ СВОЙ СТРАХ...Я ТОЧНО СМОГУ...ЗАСТАВИТЬ ЭТОГО НЕЛЕПОГО МОНСТРА...ИСЧЕЗНУТЬ..!)
"СТОЙ... ЭТО ПРОСТО... МОЙ... СТРАХ... УСПОКОЙСЯ... ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я... БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ СТРАХИ... Я ТОЧНО СМОГУ... ЗАСТАВИТЬ ЭТОГО НЕЛЕПОГО МОНСТРА... ИСЧЕЗНУТЬ..!)


Усердно стараясь сдержать страх который почти сломил через его сердце, Ауреолус предпринял последнюю попытку сопротивления. Это должно быть монстр которого Ауреолус создал из своего страха. Так что если он успокоится и уберет свой страх, мистический зверь который находится в теле парня должен исчезнуть.
Стараясь сдержать чувства разрывающие его сердце, Ауреолус предпринял последнюю попытку сопротивления. Это точно был монстр, которого создал Ауреолус и как только он успокоится, мистический зверь живущий в теле парня точно исчезнет. Но, прозрачный Король Драконов молча глядел на алхимика обоими глазами.


Но прозрачный Король Драконов тихо глядела на Ауреолус обоими глазами.
И вот так, зрение Ауреолуса помутнилось из-за страха.


Только из-за этого, зрение Ауреолуса начало пропадать из-за страха.
"НЕВ... НЕВОЗМОЖНО... Я НЕ.. МОГУ ВЫИГРАТЬ..."


(НЕВ...НЕВОЗМОЖНО...Я НЕ..МОГУ ВЫИГРАТЬ...)
Одновременно с этими мыслями рот Короля Драконов раскрылся до максимума проглотив Алхимика целиком начиная с головы.


В тот момент когда он подумал это, рот Короля Драконов который растянулся до максимума проглотил Алхимика целиком с головы до пят.
<noinclude>
<noinclude>


{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #f9f9f9; border: 1px #aaaaaa solid; padding: 0.2em; border-collapse: collapse;"
{| border="1" cellpadding="5" cellspacing="0" style="margin: 1em 1em 1em 0; background: #f9f9f9; border: 1px #aaaaaa solid; padding: 0.2em; border-collapse: collapse;"
|-
| -
| Назад [[To_Aru_Majutsu_no_Index_~_Russian:Volume2_Chapter3|Глава 3]]
| Назад [[To_Aru_Majutsu_no_Index_ ~ _Russian: Volume2_Chapter3 | Глава 3]]
| Вернутся на [[To_Aru_Majutsu_no_Index_~_Russian|Главную]]
| Вернутся на [[To_Aru_Majutsu_no_Index_~_Russian|Главную]]
| Вперед [[To Aru Majutsu no Index ~ Russian:Volume2_Epilogue|Эпилог]]
| Вперед [[To Aru Majutsu no Index ~ Russian:Volume2_Epilogue|Эпилог]]
|-
| -
|}
|}
</noinclude>
</noinclude>

Revision as of 14:33, 9 April 2013

Глава 4: Смертоносная семерка — Deadly_Sins.

Часть 1

Двое смотрели друг на друга в блеклой и открытой зоне.

- ...

Камидзё проигнорировал слабое дыхание Химегами Аисы из-за нехватки веремени. Она потратила все силы, и даже рисковала жизнью, чтобы остановить его. Так что, если она ему действительно не безразлична, то он должен быстро остановить алхимика перед ним.

Между ними было десять метров. Противостоя человеку который может превращать слова в реальность, это расстояние было достаточным чтобы привести к отчаянью.

- ...

Камидзё все равно сделал шаг вперед. Не было причины останавливаться, не было причины отступать. Скорее сражаться был единственный его вариант, это было то чего хотел Камидзё.

- ...

Не было нужды ни в словах ни в сигналах. Битва между эспером и алхимиком началась. Цель проста: победить его.

- ..Хух!

Камидзё слабо вздохнул и устремился к Ауреолусу. Алхимик просто выташил одну из игл и воткнул её себе в шею.

Дистанцию в десять метров можно сократить за четыре шага. Четыре шага это все что было нужно Камидзё.

-「Задохнись」.

В тот момент. когда он сделал свой первый шаг, он потерял весь импульс. Казалось, что его шею связало что-то похожее на стальной провод, и рефлекторно согнулся. Такое ощушение что он был отравлен, Камидзё схватился правой рукой за горло. Это был тотже сабый способ, которым он вернул украденные Ауреолусом воспомининия и вернул жизнь Химегами после того как ей приказали умереть.

Но в этот раз, Камидзё не восстановил дыхание. Кажется что-то застрявшее глубоко внутри горла, не давало возможности дышать.

"Успокойся, успокойся!" - Камидзё убрал руку с шеи, и услышал что его горло издало странный звук. "Что он шас приказал? Перетянуть веревкой горло? Нет, стоп! Это было что-то более неопределенное... он сказал мне задохнуться!"

Камидзё засунул палец правой руки себе в горло будто специально пытался вытошнить что-то недавно съеденное. Как только палец достиг глубины горла, позывом к рвоте раздался звук "ПА!" Он услышал звук разбивающегося стекла и смог дышать.

Все это заняло только пять секунд. Но против Ауреолуса, который мог превратить любое предложение в оружие, эти пять секунд были просто игрой. Ауреолус ещё раз вонзил иголку в шею, и небрежно выкинул её.

- 「Умри от электричества」.

В момент, когда алхимик закончил говорить, бело-голубые искры окружили Камидзё со всех сторон. Прежде чем тело Камидзё успело застыть, электрический вихрь обжигая воздух устремился к Камидзё.

- ...!

Камидзё поднял руку. Это был ответ не запланированный Камидзё, но одиноко вытянутая правая рука все равно стала громоотводом, поглощающим всё электричество. Искры которые коснулись правой руки тряслись как змея пожирающая яд и затем тихо исчезали.

Я могу рассеять их...

Для Камидзё, удовольствие превзошло напряжение, и его сердце начало учащенно биться. С другой стороны, его противник прищурился и ещё раз пронзил свою шею.

- 「Задушить」и 「раздавить」.”

На мгновение, пол закачался как поверхность моря, многочисленные веревки обвились вокруг шеи и Камидзё стал мучительно задыхаться. В тотже момент ржавая машина упала с изкаженного потолка.

Я могу рассеять это!

Камидзё просто махнул правой рукой, и веревки обвившиеся вокруг его шеи разорвались как намоченный бумажный пакет, а ржавая машина превратилась в крупную сахаро-подобную пыль, растворяясь в воздухе. Ауреолус вытащил иголку из шеи будто избавляясь от ядовитого жука.

Я могу рассеять это! Этого должно быть достаточно! Я могу рассеять атаки этого парня правой рукой! Если он атакует словами, это показатель начала атаки. Они ничто, если я буду спокойно с ними разбираться!

Так как Ауреолусу требовалось сказать его команду, это означало что его атаки предсказуемы. Это как карточная игра проверяющая реакцию. Для примера, услышав слово "электричество", можно догадаться, что это будет за атака. Требуется меньше секунды, чтобы предсказать атаку. Но в обычной битве, нет времени на передышку. Боксеру чтобы нанести удар нужно только 0.3 секунды, хотя каждая атака были пугающе сильными, скорость была как такой же как и у обычных ударов.

Зная это, страха незнания какая атака будет следующей исчез, как беспокойство из-за хулигана принесшего нож на детскую драку. Ауреолус заметил причину уверенности Камидзё и замер.

- "Понятно. Действительно, эта правая рука может рассеять мою Арс Магну Насышенную Золотом без исключений." - уверенно сказал алхимик из-за чего Камидзё немного удивился. - "Однако это означает, что эффект нейтрализации не произойдет до тех пор пока оно не соприкасается с твоей правой рукой, хм?"

Тело Камидзё онемело.

- 「Создать пистолет в руке. Зарядить магическими пулями. Использование стрельба. Одной будет достаточно」. - Алхимик кажется выглядел счастливым вонзая иголку в свою шею.

Как только Ауреолус спокойно махнул правой рукой, меч появился в его руке. На первый взгляд, это был западный меч которым бы мог пользоваться принц из сказки, но он выглядел немного иначе. Вместо эфеса меча был мушкетный пистолет, которым в прошлом пользовались пираты. Это некий вид пистолета с странным снарядом,

Приближается атака, напрягся Камидзё.

- 「Начать стрельбу на скорости превышающей человеческое восприятие движения」.

Будто пытаясь разрезать воздух, Ауреолус горизонтально махнул западным мечом, в этот же момент послышался пороховой взрыв. В следующий мгновение, Камидзё почувствовал как что-то чуть не коснулось его лица, и после этого, бело-голубая пуля ударились в стену позади него и взорвались.

- ...!

Ничего особенного не произошло, просто нажали на курок мушкета. Однако, как человеческие глаза могли увидеть магическую пулю пронзающую воздух? Камидзё поднял правую руку но не контр атаковал. Разрушительность пули легко понять, из-за чего он заволновался сильнее чем от силы эспера или магии.

Эта скорость была совершенно на другом уровне от фальшивой Лимен Магны марионетки. Это никак не связано с магией или эсперскими способностями. Человеческое тело не сможет выдержать магическую пулю. Это будет смертельный удар.

Ауреолус выглядел удовлетворенным и убрал иголку.

- 「Массовое создание предыдущего процесса. Имитация выстрела десяти непредсказуемых винтовок"」.

После этой фразы, десять мушкетов появилось в руках Ауреолуса, по пять в ряду как металлические вееры. Если эти пушки выстрелят, Тома Камидзё точно не сможет избежать или уклониться от них.

Нужно... бежать!

Камидзё решил убежать до того как выстрелят. Хотя он знал что это бесполезная борьба, он все равно попытался сбежать. Однако, неожиданно он понял что позади Камидзё, у его ног, была Химегами, которая все ещё дышала. Еще дальше, Стейл лежавший неподвижно.

- ИДИОТ! ПОЧЕМУ ТЫ ОСТАНОВИЛСЯ..! - шокировано закричал Стейл.

- 「Подготовка завершена. Десять скрытных ружей, одновременный огонь」.

С этой командой десять пылающих бело-голубых пуль попали в Камидзё. Тело Камидзё покрылось отметинами как после удара кастета. Слово "выстрел" не может описать скорость. Высоко-скоростная стрельба была незаметна даже если посмотреть запись в раскадровке.

- Ух...ох...!

К счастью, магические пули не смертельные. От удара старомодных пуль, потекла кровь. Он отлетел назад, прыгая по полу как резиновый шар и наконец врезался в что-то, оказавшимся телом Стейла. В итоге, расстояние увеличилось на семь метров. Хотя было так больно что он думал что сломал кости, он всё ещё мог двигаться. Конечно, это не было удачей. Алхимик предупредил что он не убьет его так просто.

Ауреолус похоже выглядел довольным результатом и направил руку на Камидзё.

- ...Тч. Что это за шутка? Похоже ты действительно можешь искажать реальность словами. - Прежде чем Ауреолус успел что-то сказать, Стейл прервал его, отвлекая его внимание на себя.

- Ха. Арс Магна вершина алхимии. Её трудно достичь, но если я продолжу искать её, естественно она станет достижимой.

- Это невозможно! Хотя теория Арс Магна завершена, время чтения заклятия слишком долгое. Его не завершить за одну или две сотни лет! Заклинание нельзя укоротить, и его передача становится игрой в сломанный телефон которая приводит к ошибке в ритуале...! - сказал Стейл, глянув на Камидзё.

Камидзё кивнул головой понимая. Так как метод атаки Ауреолуса превращать слова в реальность, они просто должны отвлечь его внимание и лишить его осторожно лишить его намерения атаковать.

Стейл продолжал отвлекать Ауреолуса, давая подсказки Камидзё. "Пока я выигрываю время для тебя, подумай о способе противостоять этому!!"

- Это все мелочи. - Ауреолус не догадывался об этом и продолжил - Ха. Это правда я бы не смог завершить ритуал за одну две сотни лет. Но это только если один человек читает его, так? От отца к сыну, от сына к внуку, такой способ передачи окончится ошибкой как в игре сломанный телефон... в этом логика, но ведь нет нужды передавать его, так?

- ...Что? - нахмурился Стейл. В этот момент, Индекс сказала удрученно:

- Это Григорианский Хорал. Управляя 2,000 людей чтобы заставить их читать его одновременно, заклятие будет завершено по крайней мере в 2,000 раз быстрее. Ритуал который занимает 400 лет будет закончен менее чем за 7 дней.

Вместо передачи по поколению, его читали одновременно. Камидзё уставился на лицо Индекс. Сначала он подумал что это было в одном из 103,000 гримуаров, но затем он понял, в магическом мире ещё никто никогда не смог завершить Арс Магна. Такой книги просто не сущетсвовало. Она сделала этот вывод из текущей информации.

- Вообще-то, я думал что будет умножающий эффект в заклинании, который бы привел к резкому увеличению скорости. Но я смог повысить скорость только в 120 раз, так что в общем это неудача.

Камидзё собрал разбегающиеся мысли и осмотрелся. Он все ещё мог двигаться и он был в семи метрах от Ауреолуса не так далеко. Если он сможет увернуться от этой атаки, он сможет атаковать его.

- В 120 раз...ты закончил его всего за пол дня? - серьезно сказал Стейл - Но это лом эсперов. Если эти люди используют Григорианским хоралл с из телами, они взорвутся и умерут!

Камидзё осмотрелся, но не нашел ничего что можно было использовать как оружие. Он проверил карманы и нашел что-то твердое и холодное, ничего подходящее как оружие.

Два выстрела. Если он сможет уклониться от двух команд Ауреолуса, он сможет сократить дистанцию.

- Ты не заметил? - сказал Ауреолус наклонив голову - Разве я не могу просто починить испорченные вещи как разрушенное здание?

На мгновение Камидзё остановился и уставился на Ауреолуса.

- Ах, я не сказал тебе? Сегодня эти студенты умерли не в первый раз. - небрежно сказал Ауреолус.

- СКОТИНА! - разум Камидзё опустел из-за гнева.

- Да это так. Я не настолько глуп чтобы игнорировать свои грехи... Да я сам виноват в своем падении. Но даже так, я все верил, что есть кое-кто кого я должен спасти. В итоге все закончилось этом неожиданным итогом. - Ауреолус убрал иголку и выкинул её как нечто ядовитое.

- УБЛЮДОК!

Камидзё уже поднялся прежде чем Ауреолус отдал приказ,

Камидзё схватился обьект в кармане пока Ауреолус готовился отдать следующую команду чтобы убить вставшего Камидзё.

Но прежде чем Ауреолус успел заговорить, парень швырнул телефоном в Ауреолуса.

- ...? На мгновение алхимик был действительно ошеломлен. что и использовал Камидзё начав бежать.

Сотовый точно не сможет победить алхимика, но он был предназначен для отвлечения и сокращения дистанции. Как и ожидалось, это был отвлекающий маневр.

- 「Прервать бросок. Превратить его в бесполезный брошенный камушек!」.

За это короткое время, Камидзё приблизился полностью готовый защититься от следующей команды Ауреолуса. Есть шанс обернуть ситуацию в свою сторону.

- 「Поместить пистолет в мою руку. Использовать для стрельбы. Завершить согласно преготовлениям!」.

С другой стороны, если Камидзё не увернется, все кончено.

Ауреолус выстрелил из десяти мечей-ружей. ДЗИНЬ! Звук пустого оружия упавшего на пол был как секретный код, так как в руках у алхимика снова появились мечи-ружья.

Лицо Камидзё напряженно дернулось в тот момент когда Ауреолус собрался сказать критичное слово.

- ИННОКЕНТИЙ! - крик Стейла остановил Ауреолуса.

Ошеломленный Камидзё повернулся к Стейлу. "Это же невозможно, так?" Разве чтобы его призвать его не потребовалось разместить руны по всему общежитию? Кроме того, Иннокентий остатвался в студенческом общежитии для защиты Индекс.

Это был полностью бессмысленный обман для того чтобы немного продлить жизнь Камидзё.

Горящие как пушки глаза Ауреолуса посмотрели на Стейла.

- 「Поднимись в небо, Отец из Лондона」. - тихо сказал Ауреолус будто готовясь к казни.

В тот момент когда он закончил говорить, тело Стейла поднялось в воздух будто силы гравитация под потолком исчезла. Камидзё машинально остановился. Разрушитель Иллюзий мог отменить команду, но любой простак понял бы что они слишком далеко друг от друга.

- ТЫ ДЕБИЛ! ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОБЕДИТЬ АУРЕОЛУСА! СЛАБОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ИГЛА! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ! - прорычал Стейл пытаясь заставить двигатсься застывшего Камидзё.

Ауреолус сердито посмотрел на Стейла острыми как бритва глазами и сказал: - 「Взорвись изнутри, рунический маг」.

С загадочным и неприятным звуком, как и приказал Ауреолус, рунический маг расширился как воздушный шар, а затем взорвался. Кровь, плоть, кости и внутренние органы разлетелось по окрестностям. Плоть и кровь запачкали потолок в форме большого овала. Вся комната, покрытая человеческим телом, была большим музеем созданным из плоти мага.

- ...!

И самом ужасным было то что кровеносные сосуды всё ещё были целыми, а сердце неповрежденным. Как карта поездов, открытое взору сердце посылало кровь через длинные кровеносные сосуды ко всем внутренним органам и назад в сердце.

Он был жив. Даже в таком виде, Стейл Магнус был всё ещё жив.

Пала пала...

Рунические карты разлетелись как лепестки сакуры, и возможно они вылетели из карманов мага.

Бум! Индекс которая все еще беспомощно сидела на столе, упала в обморок увидев настолько ужасное зрелище.

- ..Че, черт подери!

Камидзё в спешке пытался придумать способ чтобы его не парализовала эта пугающая ситуация и сдержать почти вырывающийся из его рта крик. Стейл ни разу не попросил Камидзё спасти его. Он знал что этим все закончится но он всё равно сказал Камидзё эти важные слова. Это было необходимо чтобы Камидзё тщательно проанализировал гигантскую подсказку.

"ДЕБИЛ! ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОБЕДИТЬ АУРЕОЛУСА! СЛАБОСТЬ ЭТОГО ПАРНЯ ИГЛА! ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МЕДИЦИНСКИЙ ИНСТРУМЕНТ!

Камидзё разгадывать слова Стейла.

"Иголки.. медицинский инструмент?"

Ауреолус постоянно втыкает иголку в шею. Вонзать иголки в собственную шею... какая между этим связь? Академгород использует различные наркотики как часть программы развития эсперских способностей, это означает у него обширные фармацевтические и медицинские знания неизвестные во внешнем мире. Будто вспоминая английские слова во время словарного диктанта, ум Камидзё соединял обрывочные знания об акупунктуре.

Если рассматривать с точки зрения регулирования дыхания в Восточной медицине и других фактов, назначением акупунктурной терапии была стимуляция нервов чтобы уменьшить боль или контролировать функции внутренних органов. В те времена не было анестезии, и это было важной частью лечения прямо как магия.

"Но... что из этого?" - наклонив голову задумался Камидзё.

Факт того что современная медицина забросила акупунктуру, означает что мало эффективна на людях и оказывает желаемого эффекта на тело и разум, как обезболивающее. Самое большее что она может это стимулировать секреции эндорфинов для ощущения счастья и удовольствия, и немного развеять страх.

Страх?

- 「Замена содержания. Прекратить стрельбу из скрытого ружья, Воспользоваться штыком для уничтожения нарушителей」.

Камидзё лениво стоял забыв о необходимости бежать вперед. От слов Ауреолуса он очнулся. Мушкетные штыки в руках алхимика, направленные на Камидзё, вращались, предвесники смерти.

Несмотря на непосредственную опасность, проигнорировать подозрения Камидзё было невозможно. С появлением одного подозрения, пошла цепная реакция, создающая ещё больше подозрений.

Действительно. Это слишком странно.

В случаях с Химегами и Стейлом алхимик просто сказал "умри" и "взорвись" чтобы убить их. Если он действительно может делать все что хочет, разве не проще скомандовать чтобы Камидзё потерял способность в правой руке?

Точно! Что-то не так!

И если он может делать всё что угодно, зачем ему нужны вампиры или Темная Кровь? Если он мог создать что угодно, почему он не может создать вампиров своей собственной силой?

Точно. Что-то тут не правильно!

Также если Ауреолус Иззард может осуществить все свои желания, почему он Индекс игнорирует его?

Что если предельная Арс Магна Ауреолус Иззарда изменяет реальность не по его словам, а по его мыслям?

- Не-неужели... понятно..

Никаких сомнений Стейл сказал что для него очень просто победить алхимика. Из-за того что Ауреолус понимает способности Стейла, Индекс и Химегами они не могли победить его. Но, Камидзё был исключением. Они встретились только сегодня, и Ауреолус не имеет понятия о силе незнакомца.

- НЕВОЗМОЖНО! СМЕРТЬ ХИМЕГАМИ АИСЫ БЫЛА ПРЕДРЕШЕНА! ТВОЯ ПРАВАЯ РУКА ОБЛАДАЕТ ОДНОЙ ИЗ ТАЙНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ СВЯТОГО ВАТИКАНА!?

Ауреолус точно нервничал в этот раз. Чтобы всемогущее существо о чем то тревожилось...

- Понятно. Вот оно как. - тихо пробормотал Камидзё. Это оказалось банально и просто после того как он узнал правду.

- Ха, похоже что источник твоей уверенности это твоя загадочная правая рука. - Ауреолус спокойно уставился на выпавшего из реальности Камидзё, втыкая в шею следующую иглу. - В таком случае, я сначала отрежу твоею правую руку. 「Скрытная винтовка, стрельба вращающимся клинком」!

Ауреолус бесшумно махнул правой рукой, посылая мушкетный меч на Камидзё вращавшийся с ужасающей скоростью как у электропилы. Даже он сам едва видел траекторию полетевшего клинка.

Мгновением раньше мушкетный меч был в руке алхимика.

Мгновением позже он отрубил руку Камидзё и вонзился в стену позади.

Казалось, что правую рука Камидзё отрубили чуть ниже плеча, как горячим ножом сквозь масло.

Его правая рука вращалась в воздухе. Это произошло безболезненно и без ожогов. Камидзё рассеянно уставился на свою отрезанную руку.

..Мою правую руку отрезали?

Камидзё уставился на вращавшуюся в воздухе руку.

Всемогущий человек который может раздавать мое сердце всего одним предложением..

Его разум не отвлекался на боль или страх, так как его мысли дошли то финального вопроса.

..выбрал отрезать мою правую руку?

Он соединил все свои подозрения чтобы получить ответ.

Он точно тот кто может сделать что хочет...

В итоге, свежая кровь хлынула из отрезанной руки.

Но у него ничего не получилось сделать со способностью моей правой руки?

Он всё ещё не чувствовал боли или жара.

Он мог только отрезать мою правую руку, чтобы избавиться от Разрушителя Иллюзий?

Рука вращалась в воздухе до тех пор пока не ударилась во что-то твердое упав на пол.

В итоге, он нашел ответ из различных подозрений. Он знал что он должен сделать и остальное было простым.

Камидзё слышал как что-то щелкнуло у него в голове.

Часть 2

КХКХКХКХХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА..!!!

Увидев настолько неожиданную реакцию, Ауреолус отшатнулся. Парень с одной рукой дико хохотал.

- Он обезумел от боли и страха? Нет, это неправда...

Его улыбка было уверенной, очень естественной улыбкой, которая показывала его веру в собственную победу. Но оставаться нормальным в этой критической ситуации было самым ненормальным.

- Что... Что происходит? - Ауреолус был скорее расстроен чем испуган. Хотя он не знал что творится в голове у этого парня, победитель уже был предрешен. В таком случае, нет абсолютно не было причины чувствовать себя несчастным.

Ауреолус решил убить его. Он нетерпеливо откинул иголку и начал отдавать команды - 「Скрытная винтовка появится в моей руке. Зарядить магическими пулями. Одной будет достаточно」. - махнув правой рукой, и по его приказу, западный меч со скорострельным мушкетным пистолетом появился в руке. Довольный своей превосходной магией он продолжил. - 「Использование уничтожение. Следуя изначальному проекту ружья, выстрелить клинком чтобы раздробить голову добычи на кусочки!」

Ауреолус нажал на курок и магическая пуля заряженная порохом полетела в глаз неистово смеявшегося парня. Хотя скорость этого снаряда была низкой, он все равно пройдет сквозь мозг, если попадет в глаз. Все равно это была не та скорость от которой человек может увернуться или защититься. Парень мог только смотреть и наблюдать как его мозг расплющится как помидор.

...Но ничего не произошло.

- Что? Ауреолус начал сомневаться в своих собственных глазах так как голубая магическая пуля, нацеленная точно в глаз парня каким-то образом не задела парня, ударившись в стену позади.

"Я ошибся с расстоянием? Нет..."

Ауреолус еще раз скомандовал - 「Повторить предыдущую команду. Использование ураганный залп. Одновременный огонь из 10 "скрытных ружей"!」.

Десять ружей появились из ниоткуда и выстрелили пулями, как букет цветов. Однако, десять точно нацеленных пуль все пролетели мимо парня, не нанеся вреда.

"ПРОМАХ!? КАК ЭТО МОГЛО!?" Ауреолус ошарашенно уставился на парня который дважды избежал смерти.Из отрезанного плеча парня фонтаном лилось невероятное количество крови, брызгая прямо на лицо парня, покрывая его кровью.

Парень всё ещё говорил. Как будто жуткие части его тела выливались из отрезанной руки, мальчик продолжал улыбаться.

В ответ, преступник решил в третий раз попытаться отдать команду и убить своего врага.

Но он ничего не делал. Он уклонился от атаки Арс Магна дважды!?

Из-за сомнений алхимик остановился. Он лучше всех знал силу этого заклинания и он знал что эти атаки не избежать полагаясь на удачу.

Неужели, он планирует то что я не предвидел!?

Парень смеялся от всей души, и вытащив язык он облизал кровь на губах как соус. Даже падший вампир упивается собственной кровью!

"ЧТО... ПРОИСХОДИТ...?" - Ауреолус не мог остановить нараставшего беспокойства. "ДА ЧТО ТАКОЕ С ЭТИМ ПАРНЕМ? ОН ВСЁ ЕЩЁ МОЖЕТ СРАЖАТЬСЯ С ТАКИМ ТЕЛОМ? БЕЗ ПРАВОЙ РУКИ? НЕВОЗМОЖНО! АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНО! ЭТОТ ПАРЕНЬ УМРЕТ ЭТО БОЛЬШОЙ КРОВОПОТЕРИ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ПРОБЛЕМ НЕТ! ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ! ЗДЕСЬ НЕТ ПРОБЛЕМ НО..!"

В этот момент в его сердце появился страх.

Парень потерявший правую руку, и с ней его силы. Этот жалкий образ казалось что-то бормотал, глумился и насмехался, уставившись на алхимика.

- Уха... ах... Грр. Да чтоб тебя...ТЫ ВЫЖИВЕШЬ ИЗ-ЗА СУЩЕСТВОВАНИЯ МОЕЙ АРС МАГНЫ! 「РАЗВЕРНУТЬ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО ГИЛЬОТИН ЧТОБЫ БЫСТРО РАЗОБРАТЬ ЭТОГО ПАРНЯ」!

В тот момент когда он прекратил говорить, бесчисленные гигантские гильотины появились у потолка над головой парня, будто разорвав поверхность потолка. Каждый из них этих карательных клинков весил более ста килограм. Перед этими убийственной тяжестью, Камидзё просто усмехнулся, не собираясь уворачиваться или защищаться.

"ВСЕ ОТЛИЧНО! ОН НЕ СМОЖЕТ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОГО! ОНО ПОПАДЕТ! ОН УМРЕТ ТАК КАК ЕГО РАСКРОМСАЕТ! Я ОТДАЛ ПРИКАЗ! Я ОТДАЛ ПРИКАЗ Я ОТДАЛ ПРИКАЗ Я ОТДАЛ ПРИКАЗ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! НЕТ ПРИЧИН ВОЛНОВАТЬСЯ!" - Ауреолус продолжал снова и снова повторять это в сердцах. До тех пор пока все случится так как он скомандовал этот парень умрет. Но, хотя он точно умрет, сомнения продолжали увеличиваться в его сердце. Как будто его молчаливым желанием было избавиться от своего страха.

Как и пожелал Ауреолус бесчисленное число гигантских гильотин появилось над головой Камидзё... в то время пока парень продолжал насмехаться. Его выражение лица говорило что он знал слабость Ауреолуса.

Кха, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ПОЧЕМУ!?

Ауреолус не сомневался смотря на Камидзё будто хотел пронзить его взгядом насквозь.

- 「УМРИ! ПАРЕНЬ..」

Но прежде чем команда которую он прокричал была выполнена, сомнения прокрались в его разум.

Я действительно смогу убить только этими словами?

Трясущимися руками, он попробовал вытащить иголку, но из-за этого он уронил множество неиспользованных иголок на пол, что-то о чем у него не было времени беспокоиться. Ауреолус Иззард трясся уставился на Камидзё. Ранее острый взгляд теперь притупился до той же степени что и ржавый клинок. Невероятно, казалось что он не контролировал собственные ноги, так как он падая, наступив на что-то, сломал многочисленные иголки рассыпанные на полу.

Арс Магна превращает любое желание человека в реальность. Но, как только Ауреолус поверит что он не сможет кого-то победить, это так же станет реальностью, превративщись в обоюдоострый меч. Это и было причиной по которой он не мог создать вампиров и ему была нужна Тёмная Кровь для его целей. Сомнения в его сердце что он "не сможет создать это" были причиной по которой он не мог создать их в реальности.

Каждый в отдельности и все в обшем приказы были как пуля. Если бы он просто думал, то множество различных случайных мыслей примешивались к приказу. Таким образом, неоднозначность приказа могла помещать его выполнению. Сконцентрировавшись, он мог выстрелить командой как пулей. Это как учить Английские слова произнося их вслух для облегчения процесса.

Его Арс Магна не была заклинанием, которое претворяет в реальность все что он скажет, а заклинанием претворявшим его желания в реальность. Но сейчас, Ауреолус Иззард потерял контроль над своей словесной способностью. Прежде чем он трансформировал неопределенные мысли в слова, он инстинктивно создал реальность. Это было похоже пистолет стреляющий без участия человека. Чтобы предотвратить такую ситуацию, Ауреолус подготовил контрмеру.

"ЧЕРТ. ГДЕ МОИ ИГОЛКИ? ПОЧЕМУ ОНИ ЛЕЖАТ НА ПОЛУ!? Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ИХ ЧТОБЫ ОСЛАБИТЬ СВОЙ СТРАХ! БЕЗ НИХ..!" - шокированный Ауреолус затаил дыхание. - "ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ЕСЛИ У МЕНЯ ИХ НЕ БУДЕТ? ОСТАНОВИТЬСЯ? НЕТ! ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ! ЕСЛИ Я ПРОДОЛЖУ ДУМАТЬ ОНИ ВСЕ СТАНУТ НЕОБРАТИМЫ!"

Чем больше он думал о том чтобы убежать, тем дальше развивались его мысли. Он знал что не сможет их остановить. Если он остановится, это будет означать что он признал свое бессилие. Как снежный ком, сомнения Ауреолуса вышли из под контроля и потеряли свое значение.

Парень перед ним ничего не сказал. Он ничего не сказал и просто тихо шел, что заставляло Ауреолуса беспокоиться ещё больше. Он не мог остановить этого парня, и не знал что приказать чтобы остановить его. Ауреолус Иззард не мог ничего сделать и как чучело ждал пока парень приблизится.

Каким-то образом парень уже оказался перед ним.

Они смотрели друг на друга через стол по середине, на котором лежала Индекс. Это была ироничная ситуация. В этот момент, алхимик был как добыча парализованная взглядом змеи.

"ТОЧНО! СТЕЙЛ, ИНДЕКС, ХИМЕГАМИ АИСА. Я ЗНАЮ КАЖДОГО ИЗ НИХ. Я ЗНАЮ ИХ СПОСОБНОСТИ И ЗНАЮ ЧТО ОНИ НЕ СРАВНЯТСЯ С МОЕЙ АРС МАГНА! ТОЛЬКО ЭТОТ ПАРЕНЬ ОТЛИЧАЕТСЯ! Я ВСТРЕТИЛ ЭТОГО ПАРНЯ В ПЕРВЫЙ РАЗ И НЕ ЗНАЮ ЕГО СИЛЫ! Я НЕ ЗНАЮ ЭФФЕКТИВНА ЛИ АРС МАГНА ЗОЛОТАЯ АЛХИМИЯ ПРОТИВ НЕГО..!

ОЙ!

Неожиданно услышав голос парня. Ауреолус затрясся как ребенок которого отчитывают ,

ТЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ МОГ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЕГО РАЗРУШИТЕЛЯ ИЛЛЮЗИЙ ПРОСТО ОТРЕЗАВ МОЮ ПРАВУЮ РУКУ, ТАК ВЕДЬ!?

Он обнажил свои клыки в тоже время его глаза казалось отсвечивали красным золотом. Он сказал это от всей души.

"ПО-ПОДОЖДИ! ПРЕКРАТИ ДУМАТЬ...!НЕ...БОЙСЯ...ТЕПЕРЬ МНЕ НАДО...!" Не в силах совладать со своими мыслями, алхимик мог только молится.

Затем, началось ненормальное изменение правого плеча Камидзё из которого фонтаном кровь била. Кровопотеря увеличилась и начал формироваться объект как будто кровью обивали прозрачную стеклянную статую. И невероятный объект начал принимать форму.

То что сформировалось не его плече не было человеческой рукой.

Это была голова, свирепая, двух метровая голова, которую можно увидеть только в древних легендах, голова гигантского всесильного Короля Драконов.

Голова которая должна была быть прозрачной была окрашена кровью. Парень поднял и помахал ей, медленно открывая челюсти с рядами зубов как у пилы.

Казалось что оно раскрывало реальное обличье правой руки.

Она оскалилась.

На первый взгляд, казалось ничего не случилось. Однако в невидимом мире оно изменилось, когда доминирующее присутствие некогда алхимика исчезло.

Это было похоже на то что роль главного героя насильно отобрали.

"ЧТ..."

Ауреолус посмотрел на верх и увидел что это отвратительное наглядное человеко-созвездие созданное из плоти и крови Стейл Магнуса стало собираться со всей комнаты. Похоже что команда взорваться была отменена.

"НЕУЖЕЛИ ОН ВОЗРОЖДАЕТСЯ!? НЕЧТО ПОХОЖЕЕ СЛУЧИЛОСЬ С ХИМЕГАМИ!? УБИТЫЕ ЛЮДИ МОГУТ.."

Как только Ауреолус подумал об этом, Стейл обрел форму и совершенно невредимым приземлился на пол. В замен, Ауреолусу казалось что его в его позвоночник вонзили ледяную колонну. Конечно, возрождение мага было вызвано страхами Ауреолуса.

"СТОЙ... ЭТО ПРОСТО... МОЙ... СТРАХ... УСПОКОЙСЯ... ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я... БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ СТРАХИ... Я ТОЧНО СМОГУ... ЗАСТАВИТЬ ЭТОГО НЕЛЕПОГО МОНСТРА... ИСЧЕЗНУТЬ..!)

Стараясь сдержать чувства разрывающие его сердце, Ауреолус предпринял последнюю попытку сопротивления. Это точно был монстр, которого создал Ауреолус и как только он успокоится, мистический зверь живущий в теле парня точно исчезнет. Но, прозрачный Король Драконов молча глядел на алхимика обоими глазами.

И вот так, зрение Ауреолуса помутнилось из-за страха.

"НЕВ... НЕВОЗМОЖНО... Я НЕ.. МОГУ ВЫИГРАТЬ..."

Одновременно с этими мыслями рот Короля Драконов раскрылся до максимума проглотив Алхимика целиком начиная с головы.


- Назад Глава 3 Вернутся на Главную Вперед Эпилог -