Difference between revisions of "Talk:Судьба/Ночь схватки:Магия"

From Baka-Tsuki
Jump to navigation Jump to search
Line 1: Line 1:
 
Статью нужно серьезно дополнить, значение первых трех терминов жестко разделить. Привести место в игре, где есть четкое объяснение --[[User:Rung|Rung]] 12:03, 7 May 2008 (PDT)
 
Статью нужно серьезно дополнить, значение первых трех терминов жестко разделить. Привести место в игре, где есть четкое объяснение --[[User:Rung|Rung]] 12:03, 7 May 2008 (PDT)
   
Я ж написал- 1 день пролога- там Рин рассуждает.Даже цитату привел. Спроси у знакомых, или поищи в нете насчет Dojo- это место постижения учения, знания и в русском варианте именуется Додзё - это терминология боевых исскуств. И что насчет копья- очевидно, фраза про словарь не произвела ожидаемого эффекта? Даже Гэй Болг не подходит? --[[User:Arcon|Arcon]] 13:32, 11 May 2008
+
Я ж написал- 1 день пролога- там Рин рассуждает.Даже цитату привел. Спроси у знакомых, или поищи в нете насчет Dojo- это место постижения учения, знания и в русском варианте именуется Додзё - это терминология боевых исскуств. И что насчет копья- очевидно, фраза про словарь не произвела ожидаемого эффекта?) Даже Гэй Болг не подходит? --[[User:Arcon|Arcon]] 13:32, 11 May 2008

Revision as of 12:38, 11 May 2008

Статью нужно серьезно дополнить, значение первых трех терминов жестко разделить. Привести место в игре, где есть четкое объяснение --Rung 12:03, 7 May 2008 (PDT)

Я ж написал- 1 день пролога- там Рин рассуждает.Даже цитату привел. Спроси у знакомых, или поищи в нете насчет Dojo- это место постижения учения, знания и в русском варианте именуется Додзё - это терминология боевых исскуств. И что насчет копья- очевидно, фраза про словарь не произвела ожидаемого эффекта?) Даже Гэй Болг не подходит? --Arcon 13:32, 11 May 2008