Toaru Majutsu no Index ~ Russian:SSVolume2 Chapter5

From Baka-Tsuki
Revision as of 10:52, 16 April 2012 by Sharkrahs (talk | contribs)
Jump to navigation Jump to search

Глава 5: Чего не хватает миру? — The First Friday of April.

Бразилия.

Следом за Китаем и Индией, это была следующая страна от которой ожидали значительного экономического роста, но это чудо все еще не достигло всей страны. Даже большой город Рио Де Жанейро, граница между бедными и богатыми было очевидной. Она походила на невидемую стену разделяющую человеческие жизни.

В этом большом Бразильском городе, Азиат стоял в зоне окрашенной в цвет глубокой тени. На вид ему было 35-40 лет, он был обычного роста, и у него было хорошо ухоженное лицо. Его внешность бы выделялась в стране где он родился, но здесь он растворялся в толпе.

Однако, приближаться к нему не возникало никакого желания.

Он выглядел богатым, но в тоже время как турист который не знал что он делает. Он был той разновидностью хорошо выглядящих людей, которые наблюдают дома за темными улочками. Никто не знает в какие неприятность они попадут если сблизятся с ним.

- Ох, мисс. У вас тут есть что-то интересное, - сказал мужчина обращаясь в темноту.

Ответа не было. Однако недвижимое присутствие ощущалось в темноте. Солнце почти не освещало эту область, но человеческий силуэт можно было разлечить. Девочка с Латинским лицом и светло коричневой кожей стояла там.


Назад Глава 4 Вернуться на Главную Вперед Глава 6