Mahouka Koukou no Rettousei ~Russian Version~:Volume 6 Afterword
Послесловие
Причина по которой я могу представить вам шестой том "Непутевый ученик в школе магии" так быстро, это ваша поддержка, читатели. Поэтому, я хотел бы искренне от всего сердца поблагодарить всех вас.
Мне показалось, что заканчивать историю за один том не обязательно хорошо, в этот раз "Беспорядки в Йокогаме" разделены на 2 тома. Я, конечно не будет разделять их на 3 тома, так что вы ребята можете расслабить свой ум и просто отдыхать. ——Хотя, это не то чем стоит гордиться.
Я уверен, что все уже знают, но этот роман начинал свой путь как веб новелла, и поэтому не удивительно что некоторая часть содержания схожа, несмотря на то, что некоторые части были улучшены, что делает "полной версией" то, что я вам сейчас представляю. После того, как эта "полная версия" выходит, больше не не должно появляться "Новых* полных версий", "Настоящих*полных версий", "Финальных*полных версий" или даже "Предельных*полных версий".
——Шутки в сторону, из-за нехватки времени при публикации веб-версии, совсем немного содержания в нее не вошло. Однако, это было решено с началом выпуска легких романов, и является основным приоритетом издателей. На этот раз, в 6 том и 7 том который вскоре будет опубликован, вошло все то, что я упустил ранее. Например, откроются новые грани конкретного персонажа, до настоящего времени лишь его имя упоминалось, а также о том, как некий человек в следующем томе находится в определенного рода отношениях с другим лицом в силу определенных обстоятельств, при все это будет идти речь в романе. О том, что люди участвующие в конкурсе диссертаций скоро столкнутся с неудачей (?) и несчастьем в заполнении презентаций, хотя мне все еще нужно собрать воедино все что крутится у меня в голове, скоро у меня будет возможность представить это вам, поэтому, пожалуйста терпеливо ожидайте их.
Седьмой том будет опубликован через месяц или два. В то же время, когда 7 том выйдет в крайнем случае в сентябре, команда пиарщиков поделится этой новостью со всеми.
Далее, давайте встретимся на восхитительном и великолепном поле боя "Беспорядки в Йокогаме (Часть 2)".
(Сато Тсутому)
Иллюстрации | Главная Страница |