To aru Majutsu no Index ~ Russian:Volume16 Chapter1

From Baka-Tsuki
Revision as of 20:49, 30 July 2011 by 212.106.42.15 (talk)
Jump to navigation Jump to search

Часть 1 Четвертая часть фестиваля, была отложена сегодня утром из-за некой ситуации.

Это был последний день школьного фестиваля; обычный студент средней школы, Камидзё Тома, и несколько его одноклассников бежали в столовую и кафетерий. Они упустили время, когда можно было купить что-нибудь, весь хлеб в столовой закончился, не было свободного места в столовой, и, похоже, что уже не будет, пока обеденный перерыв не закончится. Кроме того, даже автоматы с едой оказались пусты: все машины показывали, что все продано. Довольно неудачная ситуация. И единственная причина, по которой все это произошло было то, что Камидзё Тома просто сказал учителю истории: "Так ли это? Если бы Ода Нобунага не создал бы сегунат Ода, была бы япония такой, какая она сейчас? ", В результате чего все покатилось к черту.

Имея серьёзное чувство ответственности, Камидзё сам пошел в учительскую упрашивать Комоё-сенсея, чей рот был набит гречкой за 580-иен и здоровой кастрюлей в запасе. Камидзё умолял: "Откройте хотябы кухню преподователей! Я сам приготовлю нам еды! "Тем не менее, сенсей могла лишь заставить себя улыбнуться, давая ему неясный ответ. Тем временем, учитель математики, Ояфунэ Суама, ела дорогие донбури с морским ежом и красной икрой сверху, а учитель физкультуры, Ёмикава Айхо, ела большую булочку с рисом и мясом, несмотря на огромное количество калорий, она всеравно их умудрялась сжигать. Все эти было причиной такого запаха в комнате, что любой бы голодный человек взбесился бы, и Камидзё оставалось только выйти из комнаты, прежде чем он бы потерял рассудок. "М, мы получили только фруктовый сок из торговых автоматов ... Но такого не будет в следующий раз". С Камидзё Тома впереди группы, те, кто оказался в продовольственном кризисе, тихо шли в кафетерий. В эту группу входили Аогами Пирс; Цучимикадо Мотохару; Химегами Айса, у которой просто так получилось, что она забыла сделать свою бенто, и Фукиёсэ Сейри, которая только сегодня узнала, что что в ее онлайн-магазине кончились продукты здорового питания, и ещё 19 человек. И рядом с ними, группа наслаждалась бенто, некоторые из которых, включали вкусные мини-гамбургеры, стейки, или пельмени. Это вынудило принять нескольких людей из их группы на некое решение.

"Побежали!! МЫ сбежим с уроков, и направимся в магазин! "

Неизвестно, кто был крикуном.

Все люди из их группы собрались в круг, чтобы обсудить их план

Было очевидно что, тем, кто могла продумать наилучший план была Фукиёсэ.

"Если мы все сбежим, учителя нас пропалят. Вот план, у которого больше шансов на успех: скидываемся на определенную сумму, и отдаем её группе из трех-четырёх человек, которые и покупают всем еду"! "А как же тогда остальные?"

Увидев Химегами с сомнительным взглядом, Камидзё поднял руку и высказался:

"Эта группа должна оставаться никем не замеченной. Во всяком случае, мы не можем позволить учителям узнать , поэтому ваша работа здесь не требуется. Держите нас на связи по телефону.".