User talk:Weaknespase
и какой же том ты будешь переводить? может поговоришь с геймером? объяснишь, мол, что пока он переведет 3 тома, пройдет вечность, и что продуктивнее будет если ты начнешь допустим со второго хотя бы? просто предложение, не настаиваю... а ну и welcome to the translating community))--Idiffer (talk) 12:18, 13 August 2012 (CDT)
Спасибо за приветствие, напишу, конечно, геймеру, чтобы уступил томик нумер два, правда не знаю, когда ответит. Пока дооформлением занимаюсь, прокручиваю список имен и терминов. Склоняюсь к тому, чтобы скрестить Хепберна с Поливановым, для лучшего звучания. Weaknespase (talk) 12:32, 13 August 2012 (CDT)
перевожу месяцев 6-8, и нескока раз слышал про Хепберна и поливанова. у тя нет ссылки на обьяснение, в чем фишка и отличия их стилей, теорий? интересует особенно их основания считать свое написание правильным. с гуглом я не дружу, руки из задницы, извини))--Idiffer (talk) 12:58, 13 August 2012 (CDT)