Горизонт на Границе Пустоты:Том 1A History~ Russian

From Baka-Tsuki
Jump to navigation Jump to search

Иллюстрации[edit]

Иллюстрации

История[edit]

1

"В далёком прошлом, человечество переселилось на небеса, из-за ухудшения окружающей среды на планете. Но став на небесах богами, они начали кровопролитную войну. Царство небес, царство ада, собственная судьба... Всё, за исключением существующего мира, рухнуло. И вновь, те, кто потерял свою силу, вернулись на Землю. Между тем, окружающая среда планеты усиленно регенерировала, подгоняемая деятельностью тех богов, которые не покинули Землю.

Монстры и мутанты бродили по ней; это был мир с безжалостной природной силой. Но люди остались жить на тех землях, на которые спустились с небес. Остров, на котором жили боги, не покидавшие Землю, назывался Божественными Штатами. Они остались, не имея возможности пересечь даже море, не говоря уже о полёте на небеса".

2

"В конце концов, люди задумались о том, чтобы вернуть себе божественную силу и вернуться на небеса. Но из-за беспощадной окружающей среды Земли, из-за того, что они потеряли свою силу, они не смогли покинуть Божественные Штаты. В результате, по всему острову развернулись территориальные войны. Это была война за власть над землями, война между потомками тех, кто никогда не покидал Божественные Штаты и потомками переселенцев из других стран. В поисках выхода, человечество решило скопировать Божественные Штаты в другое пространство. Они пытались решить проблему нехватки территорий, создав экспериментальное место, которое будет отличаться от Земли с её беспощадными природными условиями. Жители Божественных Штатов всегда смотрели свысока на проблемы переселенцев. Поэтому, потомки жителей небес, решили перейти жить в другое пространство, которое назвали Гармоничный Мир".

3

"Не прекращая работать, люди использовали силу богов, контролирующих природные силы и силовые линии (Пульс Земли), чтобы создавать и поддерживать в стабильном состоянии Гармоничный Мир. Они доверили Божественные Инструменты, контролирующие их мир, народу Божественных Штатов в реальном мире и перешли в Божественные Штаты в Гармоничном Мире. Но человечество по-прежнему жаждало обрести былую силу, чтобы вернуться на небеса. И тогда была создана книга, где описывалась вся история формирования Земли - Завет. Они исходили из того, что смогут воссоздать с самого начала историю человечества, до того момента, когда они снова смогут подняться на небеса. Завет стал пошаговой инструкцией к истории. Завет был создан. Семь Композиций и Апокриф, описывающие историю человечества".

4

"Единственная часть была добавлена в Завет. Информация о скрытом заклинании была добавлена для того, что бы выправить скорость потока судьбы.

После этого никто не мог прочитать ничего позднее столетней давности.

Это было сделано для того, чтобы никто не мог добиться власти, зная историю наперед.

Итак, получив "Звет", потомки каждого народа начали воссоздавать историю в Божественных Штатах реального мира и в Божественных Штатах Гармоничного мира.

Но когда история была воссоздана, возникла серьёзная проблема.

Божественные Инструменты, контролировали природных богов и силовые линии (пульс земли), инструменты, которые поддерживали Гармоничный мир, были утеряны".

5

"В одном из актов перезагрузки Божественных Штатов, во время войны Нанбоку, Божественные инструменты были утеряны. А спустя столетие, утерян контроль над Гармоничным Миром и он рухнул. Разрушаясь, Гармоничный мир падал на реальный мир, и его фрагменты слились с реальностью. Народы, населявшие Гармоничный Мир, вторглись в реальный мир. Божественные Штаты, уставшие от войны Нанбоку, в конечном счёте сдались этим народам, которые получили власть над управлением природными силами Земли. Тем не менее, полный контроль над Божественными Штатами не был получен. Поскольку Божественные Штаты отказались контролировать военные и политические силы мира, каждая страна создала академическую организацию, как школу. Они заменили военных и правительство Академией, и Божественные Штаты попали под временный контроль каждой из стран. Таким образом, владыки каждой страны совместно управляли Божественными Штатами. И в то время как Божественные Штаты периода Сенгоку и современная эпоха этих стран влияли друг на друга, история воссоздавалась в битвах между Академиями".

6

"Тем не менее, новые тревоги взбудоражили мир.

Завет перестал обновлять историю сто лет назад, в 1548 г.

Последняя запись была за текущий, 1648 год. Остановка обновления означало остановку судьбы.

Словом, конец света, Апокалипсис, уже начался в этом году".

Переход[edit]

Назад:     | Глоссарий 
Вернуться: | Главная
Вперед:    | Школьные правила