Горизонт на Границе Пустоты:Том 1A Preface~ Russian

From Baka-Tsuki
Jump to navigation Jump to search

Иллюстрации[edit]

Иллюстрации

Установка[edit]

  • P-01s

Я уже создал множество автоматических кукол, некоторые из них появлялись в других историях, но поскольку на сей раз именно она главная героиня, я выбрал для неё несколько новых функций. Её основа соответствует живому организму, она относится к тем моделям, чьи соединительные части скрыты. Теплообмен не очень эффективный, так что её кожа имеет тенденцию с лёгкостью потеть. Все скрытые детали, а так же боковые стороны верхней и нижней частей её тела, пространство от шеи до груди, обе руки и пальцы - изготовлены из мягкого чёрного материала. В "Установочном изображении" справа, её шея и плечи тоже чёрные, но не потому, что во что-то одета; таков цвет её кожи. Ниже этой области она состоит из абсолютно такого же материала, что и обычный человек, если она разденется, легко представить, что на ней надета короткая чёрная рубашка, чуть выше грудной клетки. Причина, по которой её руки и шея полностью чёрные в том, что детали двигателя размещены в этих зонах. Руки, ноги и голова могут быть разъединены для технического обслуживания (в случае проведения длительных технических работ головы, необходимо наличие резервной копии системы), но чистка суставов, смазка или другие мелкие технические работы, осуществляются через скрытые панели в белых областях каждой из её частей. По обе стороны её головы расположены радиаторы, и разные типы сенсорных передатчиков мы можем видеть над ушами. Это выглядит так, словно она в наушниках, поскольку нижняя часть датчиков встроена ниже ушей. Когда она пытается распознавать звуки, можно представить её подносящей руку к наушникам.

Она одета не как горничная, но во что-то вроде свитера, чтобы придать ей уютный, простой образ. (Другие причины будут разъяснены позднее). Ниже - костюм, с отворотами в виде трубок. Кроме того, чёрный цвет, покрывающий её ноги – это не просто часть её костюма, но и доспехи. Кроме этого, её ноги ни чем не отличаются от ног нормальных людей. (Каваками Минору)

Горизонт на Границе Пустоты - 1A[edit]








——Я хочу быть на твоей стороне.


Персонажи[edit]

  • Персонаж 1

Имя: Тори Аой

Фракция: Академия Мусаши Ариадаст Musashi Ariadust

Должность: Канцлер и президент студенческого совета

Стиль: Энергичный

Особые черты характера: Супер бесполезный

  • Персонаж 2

Имя: P-01s

Фракция: Гражданка Тама

Должность: работает в пекарне «Голубой гром»

Стиль: ???

Особые черты характера: Бесшумная автоматизированная кукла.

Об этом мире[edit]

В далёком будущем, возникла необходимость перезапустить мировую историю. Но в средние века, на Дальнем Востоке Японии произошёл кризис, в результате которого Академия взяла под контроль все нации мира.

Поскольку земли за пределами Дальнего Востока стали непригодны для жизни, разные народы не смогли вернуться на родину, чтобы сохранить контроль над каждой нацией, все Короли собрались на Дальнем Востоке вместе с Сенгоку Дайме и положили начало Академии.

Теперь, войны и распри происходят в соответствии с историческими событиями ради восстановления нормального хода мировой истории.

Каждый народ сформировал союз с Сенгоку Дайме и поделил территорию, основываясь на бывшей карте мира. Страны борются за господство на этой земле, одновременно воссоздавая в Японии эпоху Сенгоку и Тридцатилетнюю войну.

В настоящее время, гражданам Дальнего Востока разрешено жить либо в иностранных колониях любой нации, либо в городе-дирижабле Мусаши.


"Божественная передача Мусаши" - Новости, за которые граждане Благодарны.[edit]

Касаемо планов на сегодня (Информация)

Граждане Мусаши, вы все усердно потрудились, чтобы выплатить налог сегодня? Это "Мусаши".

Сегодня Мусаши совершит переход от Коридора Тянь-Шаня до Коридора Сагарматха и прибудет в главный порт Микавы.

По пути мы будем проплывать над несколькими деревнями в горных районах Микавы, изумление жителей может вызвать ненависть к Мусаши, поэтому на это время корабль будет введен в режим информационно-экранирующей невидимости.

Потом, около полудня, корабль причалит в континентальном порту Микавы, так что возможны не значительные сотрясения. Пожалуйста, воздержитесь от игр, таких как «В этом году пришла гигантская волна» на цепях, соединяющих отсеки корабля. Будет несколько беспокойно, если вы упадете и Боги Войны из Объединения Завета, серьезно разозлятся.

После этого Время Бизнеса, от которого торговцы многого ожидают, но есть вероятность того, что Повелитель Мотонобу придёт высказать своё "приветствие", так что ситуация может измениться в любой момент.

Если все вы будете вести себя хорошо, то я буду счастлив.

——Конец.


Знаменитый магазин приветствует вас (Гид по Мусаши)

Сегодня мы представляем вашему вниманию кафе/пекарню "Голубой гром", которая очень популярна среди студентов.

К услугам гостей большой ассортимент продуктов по разумным ценам и это огромная помощь бедным студентам, которые постоянно утверждают, что находятся в шаге от голодной смерти.


Но в последнее время появились покупатели, которые хватают за руку, работающую там автоматическую куклу, когда она передаёт сдачу, и это превращается в проблему.


Я слышал, что владелец магазина - бывший самурай, возможно, такие выходки могут закончится на кончике её клинка, но "Мусаши" полагает, что такое нежное клеймо, станет лучшим выходом из ситуации.

——Конец.

 
Категории

● Поздравления (1)
● Общение (7650)
● Экстренные ситуации (573)
● Важно прожить стоящую жизнь (13)
● Сегодняшний ужин (2)
● Гид по Мусаши (1192)
● Сварливая Сакаи-сама (666)
● Отчёты о пропавших без вести для Тори-сама (893)
● Подозрительные собрания о Рефлексии (1582)


Последние Темы

● Касаемо планов на сегодня
● Популярный магазин приветствует вас
● Фиксация "——Конец"
● Снова Сакаи-сама...
● Снова Тори-сама...
● Я не сержусь
● Официальное представление каждого капитана (двенадцатый раз)
● Введение об опасных местах в коридорах каждого региона
● Я заставлю его это съесть
● Я пытался приготовить ужин
● Катастрофа на соревнованиях учителей по приготовлению Якинику


Ссылки

● Телемост Мусаши с департаментом по связям с общественностью
● Страница Тамако
● Я не боюсь Офицеров Канцлера
● Это студенческий совет!
● Асама Шрайн "Горжусь своей дочерью"
● Временный совет МИККОКУС бокс
● Бизнес-ведомство Мусаши "Деньги! Деньги! Деньги!
● Клуб инженеров Мусаши "Работа никогда не кончается"
● Изумо – группа деловых поездок Мусаши
● Команда учителей "Спарта-сан!"
● Сакаи - предидент "Этого достаточно"
● Рождественский захват отсеков
● Альянс оппозиции Св. Валентину
● Объединение Сопротивление за летние каникулы


Переход[edit]

Назад:     | Novel Illustrations 
Вернуться: | Главная
Вперед:    | Персонажи